Марафон "Похудей к Новому Году!" 19.10.15

#12 Я всю эту неделю жрала так хотелось жрать вот и нажрала 1,5 кг сегодня беру себя в руки. О каша гречневая с молоком 250 г О. печень куриная и овощи 250 г П. фруктовый салат с обежиреным творогом 250 г. У.печень куриная 250 г.
20.10.2015
#53 А я что то сегодня пп только на 50%. Что то прям так хочется жрать, и жрать именно вредное.. Завтра перейду на свое Аля пп и не ешь после 7ми. Только это и возвращает меня обычно))) Такой путь уже прошла, надо не сдаваться, не хочу обратно 10кг(
19.10.2015
Держись! Я так чутка подрасслабилась и понеслааась - за год наела обратно 15 кг
19.10.2015
Ой, не-не) не хочу, тем более когда до цели осталось соооовсем чуть
19.10.2015
#60. Привет. Возвращаюсь с зажорной недели. Завтрак: овсянка с йогуртом. Перекус: хлебцы рисовые с травами и кофе. Обед: вареный окорочок с овощным салатом без заправки. Переку: йогурт с 5-ю сушками. Ужин: 2 маленькие голени куриные вареные и 10 пельмешек малюсеньких. Мандаринка и хурма.
19.10.2015
№ 10. Вчера мне не разрешили читмил, а я его всё-равно сделала! Мне всю субботу крышу сносило. Считаю это срывом. Я больше не могу, еле держусь. Просто хочу нажраться! Сегодня опять питаюсь пп по схеме с дефицитом калорий и на низкоуглеводке. Осталась последняя неделя и мне пересчитают калораж, крупы должны увеличить. Тренер подарил часы-пульсометр, которые считают сколько каллорий я потратила за треню. Он в шоке, всего 530 Kcal. Уверен был, что под 1000. Во вторник проверим еще раз, возможно датчик отходил. За прошлую неделю вес несколько вырос, мучили страшные вздутия от болгарского перца и я не высыпалась всю неделю, как в выходные. Попробую исправить ситуацию на этой неделе.
19.10.2015
N 48. Все, возвращаюсь в стройные ряды, а то вместо похудания вес пополз вверх. Завтрак - овсянка, обед - куриная клеткас овощным салатом, перекус - ккабачок, ужин курица запеченнаяи овощи, в перерывах черный кофе и гантели.
19.10.2015
#42. Сегодня совсем плохо ем, вредности одни. Подруга приехала в гости: чай с бякой(не пишу какой, чтоб лишний раз не соблазнять). Завтра снова в бой!
19.10.2015
#75. Кофе. Сыр, бутерброд с красной рыбой малосол. П. Банан о. Суп гороховый без картоф. П. Ийогурт. У. Запеч. Картофель в мундире в фольге.
19.10.2015
#52 завтрак - кофе, каша. Перекус- банан. Обед- суп. Перекус- творог. Ужин- греча.
19.10.2015
#2 все идет по плану. меню з:инд+макароны пз: инд+творог о:гречка +кура+овощи п:гречка+молоко у:2 яйца)
19.10.2015
3 фаза - последний день Помрой ((( завтрак- яичница с салатом, семечками тыквы, грибами и огурцом перекус -- орехи и семечки Обед- куриная печень тушеная с тыквой в мультиварке, с салатом и морковью запеченой в духовке с чесноком, плюс масло оливковое !!!! перекус- огурец, помидор 1\2, креветки, и немного салата, масло оливковое, ужин - красная рыба, запеченная в фольге с грибами и лимоном с оливковым маслом. )))
19.10.2015
ммм как все вкусно выглядит!!!))
19.10.2015
Ага, объедаюсь прям. )))
19.10.2015
:)
19.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КАМ — Попопресомарафончик Марафон "Похудей к Новому году!" 20.10.15