Войти

Помрой. 7/28

диета на семге
Зоя
Дашенька, 12 лет 1 месяц Мытищи

Я вас тут начиталась и тоже решилась. Сижу вот, жую овсянку без молока и сахара

А подскажите новичку, мы ж калории не считаем? Просто порций придерживаемся указанных и все, да?
0
26.10.2015

Поздравляю Вас с началом пути!))) Совершенно верно, ничего не считаем, придерживаемся рекомендованных порций.

В овсянку можно яблочко с корицей добавить, или грушу. Так вкуснее будет. Хотя я очень люблю на воде и несладкую!!!
0
26.10.2015
Зоя
Дашенька, 12 лет 1 месяц Мытищи

Спасибо! Это дело привычки, надо овсянку - будем есть овсянку!

0
26.10.2015

А вот это Вы зря! Мне кажется, еда должна радость приносить))) может, другую кашу попробовать? Пшенная, ячневая, перловая, гречневая - на первой фазе выбор большой. Их с овощами можно.

Еще вариант смузи приготовить из ягод, фруктов и овсянки.
0
26.10.2015
Зоя
Дашенька, 12 лет 1 месяц Мытищи

Да, спасибо за поддержку! буду пробовать что-то придумать!

0
26.10.2015

Удачи! Пишите нам о своих результатах))

0
26.10.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 2 месяца Подольск

Привет! У меня сегодня приличный отвес, так думаю, что вода уходит после пмс) поэтому завтра буду верить истинному отвесу за неделю)

В меню было все то же, плюс рубленые котлеты из индейки с морковкой. Орехи- авокадо- ела- ела, так что не знаю, что покажут весы завтра😆

Зато завтра будут груши, что тоже неплохо)

Заметила, что брюки стали сидеть намного свободнее 😉

Попрощаемся с третьей, зажорной фазой и в целом первой неделей, ура, товарищи! Так и три незаметно пройдут.

Что за вишня с кокосовой стружкой??))

0
25.10.2015

Груши, яблоки, мандарины, гранат... соскучилась по ним!

Про вишню. Это десерт у меня такой был))) разморозила вишню без косточек, обваляла в какао и сверху кокосовой стружкой присыпала (но можно и без нее, мне кажется, особо на вкус не повлияло!) Получились такие конфетки)))
0
25.10.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 2 месяца Подольск

Прикольно))) а вишню только в третьей фазе можно? У меня тоже лежит, вспомнила)

0
26.10.2015

В первой тоже можно! Успеваешь еще вишней побаловаться)))

0
26.10.2015
Помрой. 6/28 Здравствуйте стройнеющие

Похожие записи