Добрый день! Зовут меня Катюша,а можно и Катрин
Здесь моя история похуденияhttps://m.babyblog.ru/community/post/hudeem/3066225 

Я с девчонками продолжаю свой эксперимент по похудению в подсчете ккалорий. Суть в том,что они мне присылают своё меню,а им считаю допустимую для них калорийность и отсылаю всё в грамммах.
Время летит очень быстро,недавно вроде бы была только первая группа,а сегодня уже 3-я закончила.В 3 -ей группе принимали участие 6 девочек. Все старались ровно 10 дней!И вот пожалуйста наши результаты:
Катюша-33 года,рост166см. Начальная цель -10кг к июлю. Начало поставлено! Получилось сдвинуться с мёртвой точки,чего Катюше и не хватало. Теперь она с железным настроем стремится только к победе! За 10 дней минус 3,500кг!

Олеся-31год,рост 152см. Цель -сбросить до 50 кг к 9 мая. Олеся серьёзно взялась за себя. И с помощью спорта и контроля в питании удалось неплохо сбросить.За 10 дней минус 2,400кг!
Ольга-37лет,рост 160см. Цель -дойти до 58 кг к 24 мая. Ольчик поняла ,что она полностью готова и настроена к работе над собой,пэтому я уверенна ,что у неё всё получится!!!
Результат за 10дней минус 2,300кг
Тонечка-32года,рост 159см. Цель- дойти до 52 кг к 1 июня. Несмотря на то,что на промежуточном взвешивании было всего минус 500 гр,но к концу она приятно удивила своим отвесом. Тонечка очень серьезно настроена и дружит с спортом,поэтому она без проблем дойдёт до своей цели и будет счастлива!!!
Результат за 10 дней минус 2,100!
Викуля-25 лет,164см. Цель- 60кг до августа 2016. Викуля у нас кормящая мамочка. Т.к я уже говорила,что стараюсь не брать кормящих,но с её разрешения и желания мы решили попробовать. Вика огромная молодец,т.к при гв-очень трудно худеть,но ей это удалось!
Результат за 10 дней минус 2 кг!
Ольчик-32года,рост 157см. Цель- 55 кг к 13 июня. Задача решаема. Ольга очень серьёзно относится к своему питанию и всегда старается правильно его составлять. Начало поставлено,но а остальное я уверенна ,что ей под силу!
Результат за 10 дней минус 1,500кг
Всем хочу сказать огромное спасибо за участие. Все старались и шли до последнего,выполняя строго все указания. Я вами очень довольна! Горжусь за ваше упорство и терпение! Ольга присоединяется в группу к платным девочкам. Я как всегда верю в то ,что у нас всё получится! У неё огромное желание дойти до цели,а если есть желание ,то нам всё нипочём и мы обязательно добъёмся успеха!!! 
Все остальные девочки остаются бороться самостоятельно и также стремиться к своему совершенству. Желаю успехов вам ,и чтобы в таком же темпе двигались дальше!!! Спасибо всем девочкам,мне было приятно с вами работать 
Наша следующая группа стартует с 7 апреля по 17. К сожалению группа уже набранна((( . Желающие ,ждём следующий набор.
Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!)))
Результаты первой группы-https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3066925
Результаты второй группы-https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3067401#comments
Хочу похвастаться ,что в моей копилке-41кг и 300гр, сброшенных девочками