Девочки,знаю,тему поднимали не раз,но все же..итак, я пытаюсь похудеть давно и долго. на сегодняшний день рост 164 и вес 98(уже 95).Вес набирала после 2 беременностей и неправильного питания.долго пыталась скинуть-и диетами, и правильным питанием-все без толку(в итоге решила начать с эндокринолога. эндокринолог якобы нашел причину- нарушена толерантность к глюкозе,прописала сиофор (метформин).плюс расписала диету: калорийность до 1300 ккал!!!!то есть каридор 1000-1200! я конечно понимаю,что лишнего веса много, и меня вообще можно год не кормить, но что-то вроде мало-нет? рацион:
завтрак каша овсяная или гречневая на молоке(1,5 %) пополам с водой)- 4 ложки.2 криспы ржаные и 30 гр сыра 17%.кофе.
ланч яблоко(одно) или апельсин)
обед куриная грудка или рыба или индейка 50 гр(половина ладони без пальцев прмерно), плюс овощи до 200 гр плюс гречка или картошка или перловка 8 ложек
полдник яблоко
ужин опять курица или индейка 50 гр плюс овощи плюс 4 ложки крупы.
поздний ужин кефир 1 %(не более стакана)
я конечно стараюсь придерживаться, но у меня все врмя получается коридор 1300-1500, иначе я жутко голодная, кружится голова.
Посмотрите, действительно я халтурю и надо есть меньше,дойти до 1000-1200 ккал? ради снижения веса я готова терпеть(
сейчас по результатам почти 2 недель ушло 3 кг.
касаемо спорта: стараюсь 2 раза в неделю ходить в спортзал и бассейн.силовых тренировок пока нет, но планирую подключать, как только денег на тренера накоплю,сама заниматься не умею.
