Бодифлекс или оксисайз

Я пробовала только бодифлекс, сначала не понимала для чего, просто для дисциплины, как и Вы, а результат стал заметен, причем довольно быстро именно по "формам", на не по кг (ну я и не хотела сильно-то худеть). Удачи Вам!
12.04.2016
Занимайтесь на здоровье, можно добавить простые упражнения как на физре делали. А когда смодете увеличите нагрузку ииперейдете к другим программам. Удачи и здоровья
12.04.2016
Если вам немного надо скинуть, то эти техники особого результата не дадут. Я занималась бодифлексом, худела с 70 кг. Вкупе с системой -60 получился неплохой результат, по кг немного, 2-3, но по объемам за пару месяцев хорошо ушло. Но потом прогресс остановился и пришлось переходить к более радикальным методам :) даже тренеры по этим техникам предупреждают, что на тренированных телах они результата не дадут.
12.04.2016
Рюкзак для бега Вопрос???