Марафон "нам снова 18!" День 7!
Стройнеем вместе(здесь пишем марафоны,которые уже идут, или предложения о марафоне)Доброе утро!
Сегодня пишу пост пораньше, потому что запланировала ген уборку на сегодня, боюсь дальше будет не до этого.
После вчерашних занятий мои мышцы дали о себе знать, сегодня приятная боль в ногах и попе))) хотя какая приятная, ужасная боль, но мне она очень нравится, ведь это означает, что вчерашний день прошёл плодотворно)) ну и за 40 минут на обруче я набила себе приличный ядерный синяк( обруч с шариками у меня из спортмастера).
Как у вас дела? Ничего не болит?)
Завтрак: гречка с молоком+ ложка сахара, кофе с молоком, ломтик( давно в холодильнике лежал, сегодня решила позволить его себе)
Поздний завтрак: яблоко
Обед: суп, кусочек хлеба
Полдник: запечённая куриная грудка+ салат
Ужин: кефир
БАЛЛЫ: 5 баллов- генеральная уборка, 1 балл- упражнения, 1 балл- зарядка, 1 балл- ух од за собой. Итого: 8 баллов!
Генеральная уборка отменилась, будет обычная, итого: 3,5 балла

Для тех, кто хочет подтянутую попу- лучшее решение)
Кстати, знаю, что многие ждали, когда начнётся марафон " эликсир стройности", собственно, к этому и пишу. Если есть желающие участвовать в новом марафоне и вы покидаете этот- напишите мне или в комменты, чтобы я вынесла вас из таблицы и не ждала результатов от вас каждое 1 число))