Привет! Я буду участвовать в 9 сезоне сушки! Есть здесь девочки, которые тоже решились на это безумие?))) Буду рада знакомству! А также, жду всех желающих в мой инстаграм @wanna_nuts - там буду вести дневник своей сушки )
я после ваших фото заинтересовалась!можно поподробнее про вылеты?
Каждую субботу - судный день ))) даётся задание на вылет. Сделать на время какое то упражнение. Например, в первую субботу было - бёрпи за 90 сек. Снимаешь на камеру свои бёрпи, отправляешь видео в отчете. Если совсем мало напрыгала или не отправила вообще видео, то выбываешь. Так отсеиваются те, кому лень )
блин..еще и снимать видео!у меня двое детей ( 2 годика и грудничок-3 месяца)...что-то засомневалась!
У меня тоже двое. 4 года и 9 мес. Муж есть в помощь, друзья, родня. В конце концов, мужа отправить гулять с детьми и самой снимать. Не вы одна такая) Вот для этого и придумали задания на вылет ) те, у кого слишком много оправданий - не проходят
да, я согласна, что не я одна такая!как часто видео и может какие-то встречи он-лайн?
Такое видео надо снимать только раз в неделю, всего три раза за проект. Онлайн встреч нет, ежедневно в личном кабинете появляется задание, там де пишется отчёт по заданию
ну нет такого, что я заплатила, выполняю, тружусь, а тебя раз...и выгнали?!
вы такая молодец)))в этот сезон я не успела,к сожалению,из за проблем со здоровьем,но к следующему хочу подготовится.сижу выискиваю в инсте задания и хочу начать их делать ,что бы знать-готова я к такому или нет))
