Очередной субботний завтрак)

дайте мне, пожалуйста, рецепт! 😇 я тут новенькая 😀 очень аппетитно 😍
28.05.2016
Welcome в Клуб стройнеющих!)) Ой, я уж давно на глаз все кладу... Сейчас попробую сообразить) Беру 2 яйца, сахзам по вкусу, сегодня у меня ушло 7 таблеток стевии, щепотка соли, все это взбиваю миксером в пышную пену. Добавляю молоко, разбавленное горячей водой, примерно получается полтора-два стакана жидкости. Взбиваю ещё раз. Берем овсяную муку, у меня ее нет, поэтому я перемалываю овсяные хлопья в кофемолке. Сколько в граммах, точно не скажу. Нужно смотреть по консистенции, добавляйте понемногу, смешивайте миксером, снова добавляйте. Должно получится обычное блинное тесто по густоте. Можно ванилинчика добавить. Теперь лучше дать тесту постоять хотя бы минут 10-15, овсянка разбухнет немного. Раскаляете сковороду с антипринарным покрытием и жарите блинчики как обычно, с двух сторон, но без масла. Если хотите завернуть начинку, подождите немного, т.к. сначала блинчики могут ломаться, они не такие эластичные, как пшеничные. Но когда чуток остынут, прекрасно сворачиваются в трубочки, треугольнички, как угодно)) Пробуйте, экспериментируйте, всё очень просто)
28.05.2016
А начинку любую по вкусу кладите. Я сегодня на часть блинов натерла твердый сыр и порезала петрушку. На вторую половину намазала тоненький слой меда, положила ломтики банана и изюм. Свернула в рулетики и порезала на кусочки.
28.05.2016
спасибочки! 😀👌
31.05.2016
Советую погружную блинницу приобрести, на ней очень просто блины жарить.. И будет на завтрак у вас каждый день фаршированные блинчики) спасибо за идею с начинкой, кроме творога пробовала с мясом и лук с яйцом)
28.05.2016
Спасибо за идею)) Даже не приходило в голову) Да начинку ведь любую можно)) Мне ещё с капустой нравится, потушить ее, как для пирогов, вкусно получается и калорий немного) Да хоть с той же курогрудкой)) Вариантов масса)
28.05.2016
Точно, самое вкусное начинка, а блины так чтоб было что завернуть) утром просыпаюсь, а у меня уже заранее фаршированные блинчики)) и как раз по бжу все набираю.. И по времени, стараюсь завтрак в течение 30минут) И очень вкусно, блины с творогом даже не надоедают) а то каша с утра в жару как то не лезет)
28.05.2016
Я кашу люблю, но каждый день все-таки надоедает) Блинчики манят тем, что они вроде как запрещенный продукт, но при правильном приготовлении из полезных продуктов - считай, то же самое, что обычную овсянку съела) Но при этом вроде как и вкусняшкой полакомилась)) Меня сейчас на ПП прям азарт разбирает, так интересно искать и пробовать различные новые блюда)) И приятно удивляться, что многие из них еще и очень вкусные)))
28.05.2016
И я начинаю новое полезное пробовать, главное этого не объесться, а то так вкусно)
29.05.2016
Ну да, хоть и ПП- блюда, а и с ними надо меру знать))
29.05.2016
Очень аппетитно выглядит!))
28.05.2016
А вкусно как! Умяли с сыном за пару минут)) Я фотографировала дольше))))
28.05.2016
Да да, знакомо
28.05.2016
Завтрак выходного дня) Подскажите насчет ужина