мое возвращение в форму после вторых родов

Блин вы такая молодец!!!я сейчас выгляжу как вы "до", правда вес у меня 58 при росте 160(((каждый день думаю вот завтра начну, а в итоге булочки, конфетки и т.д.(((заниматься в зале нет возможности, но глядя на вас понимаю, что зал не обязательно то и нужен!!))к меня есть гантели по 1 кг😂с завтрашнего дня начну)а подскажите, на начальном этапе какие именно упражнения делали?
06.02.2017
Спасибо! 1 кг- отличный вес для начала! Все зависит от Вашей подготовки! Занимались ли спортом когда либо,подвижный ли образ жизни? Если совсем "ноль" в спорте- начинайте с обычной зарядки) а вообще,пока у Вас нет инвентаря,могу посоветовать видео для тренировок.Я начинала с него,но оно реально работает. Погуглите в инете "я хочу такие ноги" ,их две части по-моему по 15 мин,для начинающих и вторая часть как второй уровень- для продвинутых.С этой же серии есть видео " я хочу такие руки" и я хочу такой пресс,тоже с двумя уровнями. Но я после 15 мин на ноги на следующий день ходить не могла,а в начале еще не все успевала повторять,отдыхала и т.п.😂 но если не захотите по видео,начинайте с приседаний,махов,наклонов,скручивания, и не забывайте,что в начале самое важное- отработать правильную технику,даже если будете заниматься без утяжеления.
06.02.2017
Вот читаю и прямо я ) С чего начинала дома? У меня 3,5 м после второго кс прошло
15.11.2016
начинала с обычной зарядки,приседы,наклоны,махи,прорабатывала технику упражнений,изучала статьи,видео,после подключила веса:-)
15.11.2016
Главное решиться)
15.11.2016
Молодец! Мотивируете! А подробнее о домашних тренировках и питании расскажите.
23.08.2016
спасибо)) что рассказать? занимаюсь дома,в арсенале штанга,гантели(недельку назад муж подарил утяжелители на ноги)). Питаться стараюсь правильно,чтоб и белки,и жиры, и углеводы были в рационе,вредности исключила,иногда балуя себя конечно,но обязательно учитывая это в дневном рационе и в тренировках.и самое главное-каждый день я верю,что все что я сегодня делаю для себя-принесет мне желаемый результат) честно говоря не знаю что рассказать,если есть конкретные вопросы-отвечу,не стесняйтесь)
23.08.2016
это че получается, я так могу тоже выглядеть)))) фигура и расплывшийся жирок в фотке до, как у меня....(( НО смотрю и мотивация прям накатывает, молодец)
10.08.2016
Конечно можете! Посмотрите мои другие посты- более свежие, может смотивирую Вас ещё больше:-) я тоже не верила когда то что смогу быть такой,теперь ставлю перед собой ещё большие цели и точно знаю - смогу!
10.08.2016
Хороший результат! Мне тоже нельзя спортом заниматься, а после второго очень долго не могла никак похудеть, гинеколог мне посоветовала начать пить модельформ 40 плюс объяснила что он и гормоны мои в порядок приведет и на самочувствие в целом хорошо повлияет, в общем настроение супер, волосы стали гуще кожа очень гладкая и похудела уже на 7,400 кг
20.06.2016
не знаю,что за зверь этот модельформ-но если он полезен для здоровья,то только для улучшения здоровья и принимать,если же желать красивое тело-то к сожалению без спорта не справиться,это факт(
21.06.2016
Супер!!! Как живот убрали?
20.06.2016
конкретно с животом ничего не делала (тренировок на пресс я имею ввиду), в тренировках упор на ноги/попу и руки/плечи/спина , ну и стараюсь питаться правильно.
20.06.2016
Юрина,видно, что до мышцы очень слабые. Вопрос: с чего начинали? С каких программ? Мне все очень тяжело, после 50 приседаний болят ноги на следующий день. Вот думаю,может, я в принципе слабачка
15.11.2016
Я о том, что сейчас моя форма точно хуже вашей изначальной
15.11.2016
ну начинать все-равно нужно,какая б не была форма) это моя форма после вторых родов,попа на фото еще ниче получилась,вообще такое жирное желе было,до слез. 50 приседаний-отличный результат! продолжайте,боль это нормально,и мой совет-если болят мышцы-тренируйте их снова,уже к середине тренировки боль перестанет ощущаться. добавляйте себе нагрузку постепенно и тогда результат не заставит себя ждать. и пусть Вы будете тише ехать,но задо дальше будете. и не надо сразу сломя голову во все бросаться и делать невозможное.я тоже начинала с 30 приседаний.Потом дошла до 100,потом поняла что скучно уже и стала веса добавлять.сейчас приседаю по 8-12 раз по 5 подходов,но с весом. главное чтоб у Вас было желание,и не просто желание похудеть,а желание стать лучше,гармоничнее,красивее,тогда все получится.
15.11.2016
Спасибо вам! Буду пробовать. Мне ещё принцип питания понравился ваш. В целом все правильное,но редко можно и вредное. Так жить можно)
15.11.2016
главное не корить себя за свои желания или срывы,а просто двигаться дальше) я вначале даже планировала эти зажоры,так легче,всю неделю работаешь над собой,трудишься,борешься с привычками,желаниями,но знаешь что наступит воскресенье и ... как лупанешь любимой пиццы,или мороженки грамм 300а потом с чистой совестью опять в строй)) и ты довольна,и организм спокоен-значит тяжелые времена не наступили,еда есть,она в изобилии и можно с чистой совестью сбрасывать лишние жиры)) главное тоже меру знать,чтоб один зажерный день плавно не перешел в неделю и месяцы))
15.11.2016
ААааа СУПЕР!!!
20.06.2016
это скромный результат ))
20.06.2016
какая вы молодец!!!я тоже с прошлой недели начала заниматся фитнесом,хоть дочке ещё и три месяца,но я хочу быть как раньше))
20.06.2016
все правильно,я начала заниматься когда малышу было 2 месяца,но через две недели пошла к доктору и оказалось что тренировки нужно бросать и заниматься здоровьем,но так хотелось прийти в форму поскорее! я когда была беременная так переживала за свой вид(фигуру) и так хотела заниматься снова,что муж для поддержания духа купил мне тогда штангу(до этого у меня была самодельная штанга из баклажек и гантели))) и я всю беременность и после родов до нынешнего момента только тем и успокаивала себя,что штанга у меня есть,значит как только будет можно-сразу возьмусь за себя) ведь наличие детей не повод ебя запускать или оправдываться!надо действовать!
20.06.2016
класс!!!я с вами полностью согласна!!
20.06.2016
мои -20 До и после