Ужин для похудения

Добрый день. Для того, чтобы похудеть стоит обращать внимание не только на состав ужина. Самое оптимальное решение - это полноценное и сбалансированное питание. В первой половине дня стоит делать упор на приёмы пищи, содержащие различные крупы, например, гречка, овсянка, рис, пшено, булгур, перловка. В качестве разнообразия также подойдут макароны, хлеб, картофель. А во второй половине дня уже лучше обратить внимание на белок, к которому относятся мясо, рыба, яйца, сыр и кисломолочные продукты, бобовые, а также соевые продукты. Не забывайте добавлять овощи в ваше меню, они помогают пищеварению. Что касается фруктов, то их лучше употреблять в первой половине дня в качестве перекусов.
25.10.2016
Чтото про арбуз сомнительная информация. От него поправляются. Если уж говорить о похудеть то ужином ситуацию не исправить. Как раз арбуз, бананы и виноград надо забыть далеко и полностью. Вреда больше чем пользы. Сладости и сдобу тоже. Если уж конкретно точно вы решили похудеть. Ужин. Смотря когда этот ужин. Если часов в 6-7 то можно всё что угодно. Обычный прием пищи и про салат не забывать (разумеется не оливье и шуба, а свежий). Если ужин в 9 - то кефир, йогурт, молоко. Творог немного грамм 100 обезжиренный. Пересмотреть меню нужно вцелом. Может Вы за день сьедаете все 1500 ккал, что на ужин не остается ничего. Завтракать обязательно.
25.10.2016
Да все что угодно. Главное,что бы количество калорий за день не привышали вашу суточную норму.
24.10.2016
фрукты на ужин на похудении не нужно,лучше белок+овощи
24.10.2016
Фрукты, обезжиренный творог без сахара и сметаны
24.10.2016
Рыба отварная, мясо нежирнре отварнре, овощи, яблоко, кефир, творог.
24.10.2016
у меня на ужин почти всегда грейпфрут, сегодня было 3 морковки))
24.10.2016
Рыба/морепродук. с овощами в основном. Или мясо с салатами,овощами разными тушенными,запеченными. Творог могу потом еще.
24.10.2016
гречку лучше есть на обед. Я ужинаю куриным филе отварным или запечённым с овощами или рыбой с овощами или творог. В общем на ужин должна быть белковая еда.
24.10.2016
значит все таки буду варить грудку. гречку буду есть на обед. а от арбуза все равно захочу есть
24.10.2016
Фрукты так же лучше есть до обеда, но я иногда ем и на ужин яблоко или персик иногда арбуз.
24.10.2016
это да. я вот иногда когда прям очень хочу кушать вечером тоже фрукт съедаю
24.10.2016
на ужин лучше что то из раздельного питания.
24.10.2016
например?
24.10.2016
например рыба отварная. и сыт и в жир не идёт
24.10.2016
точно точно) а вот гречка, ее лучше на обед?
24.10.2016
если похудеть хотите, то почитайте систему минус 60. можно есть все, но там написано что и с чем. что вес начнёт уходить, я вам гарантирую
24.10.2016
да как то было питалась системно, но тяжело 3 раза вдень мне питаться. мне нужно 5 раз, те+ 2 перекуса
24.10.2016
тогда ужин оттуда берите и старайтесь, после семи не есть
24.10.2016
да я так и хочу. ужин планирую в часов 6 и потом все)
24.10.2016
да, а главное вечером не жрать))) я как то без диет хорошо скинула! причём ела всё, но по чуть чуть! и на ночь не ела!
24.10.2016
это да) я на диетах не могу сидеть, срываюсь. для меня самое хорошо просто пп, ужин и не есть после 6. бытро и без срывов худеется. мне скинуть надо кг 3-4, так что это самый лучший вариант
24.10.2016
Кофейная диета. Кто что слышал? Девочки помогите(((