Войти

"Марафон по Системе -60" 6 день

Снежанна
Владислав, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 11 месяцевМирослав, 11 лет 3 месяца Березники

Приветик!

Вес 55,6/-400/

З.каша овсяная+цикорий с сахаром+зефир

О. борщ постный,салат из перца,капусты и моркови,чай ромашка.

У. омлет,чай зеленый

позже творога 2% перекусила

Уход: массаж вакуумн.баночкой с маслом,скраб

Спорт:приседания,отжимания,растяжка

Татьяна,а мерки снимать надо было тоже утром? А то я тогда намерила талию,а утром 68см. Сейчас еще меньше))

0
06.11.2016

молодчина, мерки 1р в 2 недели будем снимать, я предварительно в посте напишу как надо будет

0
07.11.2016

Снежанчик, ты с нами еще? или пока не будешь отчитываться?

0
10.11.2016
Снежанна
Владислав, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 11 месяцевМирослав, 11 лет 3 месяца Березники

Привет. Я разболелась,три дня еле жива была. Сейчас получше) Можно я с понедельника вернусь? Еще вопрос:куда подписаться,чтобы новые посты видеть?

0
10.11.2016

Емае, ввздоравливай, Эмми кто то га меня подписывался, чтоб видеть посты....тут я в этом не сильна на ББ

0
10.11.2016
Снежанна
Владислав, 17 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 11 месяцевМирослав, 11 лет 3 месяца Березники

Спасиибо

0
10.11.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

Привет, девочки!
вес 65,1 (-100)
З - яичница с шампиньонами, луком, зеленью, без масла (2 порции), кофе б/с
О - пропустила, кофе б/с + кусочек ветчины
У - тушеная капуста с морковью, луком, помидором, зеленью (2 порции), чай с лимоном б/с
Вода - 700
Спорт - нет
Уход - нет

девочки, дайте пенделя волшебного, чтобы я подняла свою ленивую задницу, блин даже 5 минутный комплекс упражнений не осилила((((

0
06.11.2016

а ну давай там, хватит жиробаса отращивать а то сидит она мне тут беспределит

0
06.11.2016
Алла
Мария, 21 год 11 месяцев Минск

))))))))

0
06.11.2016

Вот ты молодчинка)) -1 см, на мою "подушку безопасности" ничего не действует, точнее после первых родов я прям комплексно подходила к этой зоне: и обертывания, и массаж, и крема - уходил дивотик, но оооочень трудно. Сейчас решила живот в последнюю очередь тревожить, диастаз у меня случился после вторых родов.

Вес на утро 73.9(-100)

З-чай б/с, но с пряником и половиной пироженки))

О-повторила предыдущий день, греча+св.огурчик+вареная колбаска

П-чай б/с, но слопала вприкуску горсть гранатовых зёрен

У-карп на пару+чай б/с

На ночь снова напилась чаю

Спорта не было, гуляла с детьми и гостями, много ходила.

0
06.11.2016

оооо эта зона пипец просто, нижний живот всегда был и эти 1 см прям я в шоке)))) меню хорошоо

0
06.11.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Всем привет!!! у меня насыщенный день был! 72,7(-900)!!!..наверное вода..

З-бутерброд с колбасой и сыром, вафли 2 шт. кофе.

О-борщ без картози и чай с сыром и 2 чернослива.( кстати чай с черносливом очень вкусно)

У-вот тут я творила))3 вареных яйца нарезала на кусочки , потушила лук с морковью и добавила туда ...мммм вкуснятина., чай с сыром

Физ нагрузки были основательные чистила снег, прогулка 3 км , и баааняя...вот там я наконец оторвалась..такой мне муж массаж сделал и так отпарил, а потом снегом натер , я довольная еле доползла до кровати!!

0
06.11.2016
насыщено
0
06.11.2016
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский

64,4 БЛИН!

Надеюсь это перед КД...

Спорт нет, уход массаж щеткой в ванной...

З: яица и бекон

О: Салат + мясо

П: яблоко

У: курица.. много курицы.... и лимонад((( совершенно случайно... опомнилась когда поняла что очень сладко во рту.....

0
06.11.2016
пришла в себя а тут лимонад, много курицы тоже не стоит))) перед кд жидкость задерживается
0
07.11.2016
Ирина
Макар, 17 лет 1 месяцИгорь, 14 лет Монино

Всем добрый вечер! Мне даже писать стыдно! Вес 66,500 хотя не скажу чтоб прям сильно накосячила . Целый день пила чай (пустой) может он застрял. З. - кофе с молоком, йогурт активия. О. - можно сказать не было, яблоки, криспы с печеночным паштетом. У.- Салат из фасоли и кукурузы ( праздники блин), печеночный паштет и мороженое будь оно не ладно (доела остатки нет его больше).Спорта не было ребенок температурил второй день. Чувствую завтра на весах будет еще больше с утра, но радует одно праздники кончились и можно, нужно, взять себя в руки.

0
06.11.2016
"нет его больше" ржу, норм бывает, чего теперь сгоним
маляве скорей поправиться
0
07.11.2016
Светлана
Dmitriy, 18 лет 10 месяцевYaroslav, 14 лет 2 месяцаAnna, 6 лет 4 месяца Липецк

Привет. 72,6 (0)

З - бутер с колбасой, халва, кофе с молоком

О-рис пропаренный+сосиска+с/т перец болгарский и огурец чуть масла

У- не было, т.к были в бане

Спорта не было

Уход- баня и массаж АЦ, скраб кофейный

много много зеленого и травяного чая

0
06.11.2016

баня крутяк

0
06.11.2016
Любовь
Ярчик, 15 лет 6 месяцев Саратов

Вес завтра скажу
завтрак пюре и рыбка
обед тушенная рыбка с овощами
ужин на ужин пирожки в рот прыгнули(
уход за кожей был, спорта не было
Спасибо про глину - актуально!

0
06.11.2016
океюш
0
06.11.2016
Аня
Дианочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Приветик! Вес 84.1(вчера без косяков,как и обещала) (-0.9)

З-творог,йогурт натуральный без добавок, кофе

О-тушеная капуста с лёгким

У-курица вареная. Вечером 2 бокала вина красного.

Спорт -нет, уход-нет.

0
06.11.2016

хорошо

0
06.11.2016
Логинова Лена
Андрей, 17 лет 10 месяцевДима, 13 лет 10 месяцев Хабаровск

Привет! Вес - 56,500 (-200). З - манная каша, чай с рулетом. О - рожки из ТВ сортов муки, сыр, чай без сахара, яблоко. У - омлет, кофе с молоком. Спорт нет, уход скраб кофейный.

0
06.11.2016

хорошо

0
06.11.2016
Марафон КБЖУ 05.11.2016 Главный пост Марафона 90 дней.

Похожие записи