За 2 круга диеты чуть больше года назад скинула 7 кг, с 75 до 68 кг.
год после диеты Помрой. ..
прочла про помрой..ну по сравнению с ним ПП фигня:)))) Короче жрать 5 раз в день, булок не жрать, после обеда зеленые овощи и белок... вот и вся основа :) но у меня не выхродит, мне курогрудь лениво варить:)))))))))
Мне не лениво ее варить, но я на нее смотреть не могу еще со времен Помрой))))
Если тебе лениво на курогрудь смотреть, забудь про диеты:))))) Пок снова смотреть не начнешь:)))
А зачем её варить?Мне тоже вареная бееееееееее.На сковороде гриль,без масла нажарила тоненьких полосок и какбЭ все.Можно в травах замариновать.Отлично в салаты резать.Посмотрите в сторону сковороды-гриль.
Я бы начала с расчета своей нормы ккал на похудение. И уже старалась кушать на свою норму, организм потом сам начнет легко отдавать лишние кг, когда поймет, что еда будет всегда, а голода и диет нет-)))
Это надо каждый день взвешивать все продукты, чтобы рассчитать их калорийность? мне проще погрызть морковку или яблоко вместо обеда или ужина)
а организму маловато будет одной морковки или яблока вместо обеда -)))
ну тогда 2 морковки))))
сложно все это - взвешивать, считать и т. д.... я решила просто исключить жареное-жирное-соленое-сладкое для начала)
Дерзай!!! Главное, критично относись к размеру порции-))))
Меня очень удивило фанатение от диеты Помрой а этом сайте.Но больше удивило, что умная и ППшная Марина Мандарина советует эту бредятину.
да, я по совету Марины и села на нее... в первый раз в жизни на диете сидела, убедилась, что не стоило это того
И я год назад села на Помрой, поверила сначала Марине мандарина, а потом и книги) а общем как была 80кг так и есть) на Помрой минус был 4,5кг к осени набрала в отпуске) а до этого ни разу на диете на сидела.. потом ещё парочку других попробовала)
Остановилась на тренеровках, и питание стараюсь всё полезное есть)
ПП и подсчет калорий-единственно верный путь. Я тоже пыталась осилить диету Помрой. К концу первой недели просто катастрофически ухудшилось самочувствие, появились проблемы с ЖКТ, в общем, бросила и еще раз убедилась, что только ПП.
Мне было нормально в первый раз. В следующие разы гораздо хуже себя чувствовала (((