Второй месяц похудения, нулевой результат
Дневники худеющихРезультат даже скорее отрицательный, так как наращивание "нижних объемов" в моем случае отнести к положительным моментам никак нельзя)
Ела как попало, 3 недели на карантине с сыном без выхода на улицу. Так мне теперь даже поездка на работу и прогулка в 5 км утомительна. Жесть) И есть у меня такая особенность - хронический голод, когда нервничаю. Нет, на реальный стресс я быстро теряю вес, т.к. вообще нет аппетила, а на вялотекущие проблемы, которые вроде как не критичны, но эмоционально утомительны - самое то зажрать страдания.
Как итог по +1см на талии и бедрах и -1см ОГ. Т.е. потолстело и похудело то, что не нужно, лучше бы наоборот. А вес абсолютно тот же - 62,8кг! До идеального веса ещё 4кг 800гр. Прошло 2 месяца, из них второй провальный, в общей сумме скинула 2,4кг. Зато с удивлением обнаружила, что у меня руки похудели, когда с себя мерки снимала для расчетов выкройки)))