Войти

Как не потолстеть

Watergirl
Белград

либо выбирать режим питания и делать его своим образом жизни, а не на пару месяцев. Для этого не нужно упираться рогом в жесткие ограничения, а посчитать свой калораж в поддерживающем режиме и его придерживаться. Либо так и дрейфовать от плюса к минусу, и обратно

0
20.11.2017
Елена
Орск

я японские бады принимаю и для здоровья хорошо и вес можно постоянно поддерживать в норме без напряга постоянных диет и нервов.*удалено модератором*

0
21.11.2017
Watergirl
Белград

Спасибо, конечно, я как нибудь сама

0
21.11.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В сообществе запрещены реклама, продажи, реферальные ссылки смежного толка.

0
21.11.2017
Елена
Орск

Прошу прощения 😘

0
22.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 2 месяцаА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы , дуры, в зале пашем да за питанием следим, а тут вон оно как

0
21.11.2017
Крис
Сонечка, 16 лет 8 месяцевВанюша, 13 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 4 месяцаПавлуша, 7 лет 10 месяцев Ставрополь

Это Вы к чему?

0
21.11.2017
Хельга
Я., 15 лет 2 месяцаА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это я к комменту ниже

0
21.11.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Всю жизнь "гоняла" туда-обратно по 20-25 кг, пока не пришла к варианту разработки собственной системы питания, максимально заточенной под мои потребности, желания, представления о питании. На основании многолетнего опыта сброса веса и последующих срывов с набором, в конечном итоге мне стало важным не считать калории (за 7 месяцев скрупулёзного подсчёта порядком морально вымоталась взвешивать-записывать каждую крошку, в итоге голову сорвало, набрала 23 кг за 4 месяца), "слезть" с еженедельных взвешиваний себя, есть большими порциями и нечасто (это полностью соответствует моему индивидуальному образу жизни), периодически устраивать читинги. При этом было важным и "кормить" тело адекватным соотношением БЖУ, а не просто "наедать" приблизительно нужный суточный калораж. Собрала воедино все свои знания и опыт и создала такой каркас рациона, который, во-первых, действительно даёт возможность поддерживать его очень длителтное время без вреда для организма и психики, во-вторых, в деталях подходящий именно мне. Сбросила 17 кг, успешно удерживаю результат более девяти месяцев.

Спортивные нагрузки -- тоже прекрасный вариант, как отмечено ниже.
0
20.11.2017
Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год 1 месяц Краматорск

Я на удержании. Как только сухая погода выдается - спорт. Нет погоды, значит питанию более пристальное внимание. Калории не считаю и никогда не считала. За почти год ни одного лишнего см не набрала.

0
20.11.2017
Крис
Сонечка, 16 лет 8 месяцевВанюша, 13 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 4 месяцаПавлуша, 7 лет 10 месяцев Ставрополь

А как питаетесь? Можно поподробней?

0
21.11.2017
Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год 1 месяц Краматорск

Не употребляю пищевой мусор (майонез, кетчуп и другие заправки, магазинные сладости, сладкую газировку, макдональдс, в общем все магазинное). Только домашнюю еду. Но вполне спокойно могу съесть картофельное пюре перед сном, если хорошо потренировалась в этот день и знаю, что с утра будет еще тренировка. И макароны ем, и рис белый, и хлеб (ржаной), и выпечку (но сама пеку). И даже сахар употребляю в небольшом количестве. Чай/кофе без сахара, в выпечку я не использую муку в/с и кладу 1/3 сахара от рецепта (я и моя семья привыкли, всем кажется вполне сладким). Если плохой прогноз и у меня нет тренировки, то я не употребляю вышеперечисленное, либо в меньшем количестве и более избирательна к ужину.

0
21.11.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 3 месяца Ставрополь

Вся беда любой "системы" как диеты в ее временном использовании. Пока вы так питаетесь - худеете, а потом переходя на обычный режим конечно же обратно наедаете. Всю жизнь надо контролировать то, что ешь - это принцип поддержания веса. Со временем привыкаешь, что продукты которые есть нельзя, уже и не хочется

0
28.11.2017
Brunhilda
Дочь, 11 лет Нижний Новгород

Есть такая система, называется "Три кулака" или "Пятнашки", автор Олег Терн. Там все настооолько доходчиво про питание при сбросе, наборе и удержании веса, я такого ни у кого не встречала. Сама успешно удерживала вес два года после похудения по этой системе, физические нагрузки были каждый день. В беременность тоже набрала немного благодаря этой системе.

0
20.11.2017
Нюта
Новосибирск

У меня плавает обычно +-2кг.Этим летом сильно расслабилась на отдыхе в итоге +5,сейчас сбрасываю,я просто 70% времени правильно питаюсь,занимаюсь спортом,остальное позволяю себе расслабляться.

0
21.11.2017
ElizShi
Агата, 9 лет 5 месяцевЛев, 7 лет 8 месяцев Москва

Ещё вариант тратить больше калорий чем потреблять .

0
20.11.2017
Екатерина
Мой помощник, 25 лет 9 месяцевМоя малышка, 12 лет Нижний Новгород

ПП - как образ жизни.

0
21.11.2017
Хочу поныть... Без нытья.

Похожие записи