Катя на пути к стройному телу! Конец 1 недели!
Дневники худеющих
Добрый вечер!Вот и подошла к концу первая неделя, была она суматошная, но несмотря на стресс, поход в суд и споры с родственниками дочки, срывов не было.Побаловала себя лишь горьким шоколадом, 2 дня по паре кусочков, лежит на столе даже не тянет.Меню раписсывать не буду, порезала нехило палец указательный на левой руке, в инете только с мобилки.
Перекусы добавила, с завтраками правда сложности порой, не всегда успевала что то приговить, 1 завтрак кофе и 1 ломтик сыра 15%, спустя час омлет или каша, овсяноблин что-то не вышел у меня, и пока, что я без блендера, он мой палец и повредил, заглючило его😐
Мила
А вот эти хлебцы вы только на завтрак едите? Тоже видела такие в Пятерке аппетитненькие. Думала можо ли на перекус🤔
21.01.2018
Ответить
Екатерина
Я давно фанат этих хлебцов, вкусов много, на работу на перекус, как раз брала к чаю)
21.01.2018
Ответить
Watergirl
Вчера хотела написать по поводу этих хлебцев, но не стала. Сегодня после вашего коммента уже напишу. Девочки, при похудении мерить продукты терминами "аппетитненькие", "привлекательные", итд - это неправильно. Состав продукта - это объективное отражение его ценности. У любого продукта есть состав и БЖУ. И если вы не умеете видя состав и БЖУ понимать, годится вам продукт или нет, вы каждый раз будете наступать на одни и те же грабли. Я вчера ради интереса погуглила эти хлебцы - состав там мука высшего сорта, масло, дрожжи. Само по себе сочетание высокого кол-ва быстрых углеводов и жиров - это плохое сочетание для худеющих. Так еще и дрожжей накидали. И на коробке написано (насколько я смогла разглядеть) - орегано способствует похудению. Все =таки маркетинг - самая бессовестная отрасль. Нельзя покупаться на громкие фразы на упаковке "фит", "спорт", "для похудения". Вы берете в руки коробку и пропуская мимо глаз все громкие лозунги на ней и красивые картинки, прямёхонько идёте к самой нелюбимой маркетологами части коробки - составу и таблице БЖУ. Надо читать состав и понимать, действительно ли громкие слова с коробки соответствуют действительности или нет. И тут начинается самое интересное. Про состав я уже написала. Кроме того, орегано в хлебцах - хрен, да маленько. И похудению чтобы орегано способствовал, его надо есть тазами. Как и любую траву, а не только орегано. И при этом иметь дефицит калорий, иначе никакой орегано не спасет. Но не умеющие разбираться в составе будут неизменно клевать на красивую упаковку и внешний вид. Хлебцы эти для ПП, и в частности для похудения, не годятся никак, от слова "вообще".
21.01.2018
Ответить
Евгения
Нина, вчера то же самое хотела написать. Мой муж покупает эти хлебцы. Даже сфоткала состав. Для худеющих в самый раз!) 

21.01.2018
Ответить