Какая у вас мотивация к занятиям спортом?

Моя мотивация - это сброшенные кг и отражение в зеркале. Тяжело начать, когда бока выпирают, живот вываливается и ноги толстые. А когда видишь в зеркале реальный результат-свой, а не красотки из журнала - тогда появляется желание работать дальше. И злость на себя, что не начала заниматься намного раньше.)
29.06.2018
сколько раз в неделю вы занимаетесь? Сколько времени уходит на одну тренировку, и что у вас в ее входит? как со сном? с питанием (дефицит?)? Возможно, у вас перетрен. У вас слишком большой дифицит. Вы мало спите и стрессуете?
25.06.2018
я хожу год на силовые. Иногда сил тоже нет, но иду. ТОже нравится результат, отступать не хочу. Да и мне просто нравится заниматься. Может, вам выбрать другой вид фитнеса?
25.06.2018
Я фотки смотрю красивых девушек с хорошими фигурами, на рабочий стол ставлю заставкой. И мужа прошу меня по рукам бить. В прямом и переносном смысле, если вдруг за булочкой потянусь))))))) Ещё успокаиваю себя тем, что сладенькое и вкусненькое это на минутку радость, а новый целлюлит потом отрабатывать долго-долго. Кстати, вам лайфхак к копилку, хорошо бодрости Элькар придаёт. Я когда совсем устаю от тренировок, начинаю принимать, всегда помогает.
22.06.2018
Так его же вроде деткам совсем маленьким назначают, нет разве? Там от недовеса. Я подумала, наоборот, аппетит нагоняет. Причём тут энергия? Как начну заедать свою усталость. Да и дозами какими надо? Если он для детей?
25.06.2018
Да, нагоняет аппетит при отсутствии физических нагрузок. У людей, не занимающихся спортом прием Л-карнитина будет иметь обратный эффект. При физических нагрузках считается, что Л-карнитин ускоряет транспортировку жира к работающим мышцам, увеличивая выносливость. На деле это работает только при достаточно длительных тренировках. Принимать за 40 минут перед тренировкой (если в таблетках или порошке), за 20 минут (если в жидком виде) по 1500 мг (1.5 гр) Л-карнитина. Соответственно, в день отдыха не принимать. Меньшая дозировка смысла не имеет. У меня самой тоже имеется опыт его применения на сушке, но в составе с другими жиросжигателями (тренировалась при этом не меньше 3-4 часов). Результат был замечательный, но т.к. присутствовали и более сильные вещества, не скажу, что это заслуга только Л-карнитина.
25.06.2018
У него много назначений. И дозировки разные есть. Я в крайний раз принимала его в виде растворимых гранул. Там саше, на разовый приём в день. Удобней, чем в растворе, для меня лично. Он, вот именно, энергию даёт, запускает обмен веществ. Если вы спортом занимаетесь, то вам это даст именно снижение веса. Но тут важнее, что силы будут на спорт. Я как батарейка с Элькаром была. Даже вечером на тренировки с желанием шла. Прямо вот очень советую его.
26.06.2018
С Элькаром похудела на 10 килограмм после НГ за 3 месяца. Не верила в результаты, но он не подвёл. Правильно питалась, ходила на йогу и Элькар принимала. Усталость была, но не критичная, меня на всё хватало.
27.06.2018
он)) и то, как я буду в нем смотреться)) хочу еще 3кг добить таки))
22.06.2018
Спасибо.
25.06.2018
1. В моём фитнес клубе все занятия групповые с тренером.Покупаешь определённое количество тренировок. На тренировку нужно записываться заранее, через интернет и личный кабинет. А вот отменить тренировку можно только не позднее, чем за 4 часа ДО. Когда "я вся такая спортивная", тогда записываюсь на 2 недели вперёд, а вот "ломать" иногда начинает перед самым выходом, а отменить уже НЕЛЬЗЯ!:))))) 2. Очень нравится определённый вид спорта, на который и хожу, там не скучные и интересные тренировки, всегда виден прогресс и нельзя достичь предела - отлично затягивает!:)))
22.06.2018
Поняла, большое спасибо.
25.06.2018
Видимо перетренированность. Снизьте интенсивность, откорректируйте питание. Никто не должен умирать в тренажерке, должно быть в кайф.
22.06.2018
Мотивация для меня - зеркало. И мысли о том, что себя со стороны вижу не только я. Пока я худо-бедно себе в зеркале нравлюсь - заставить себя что-то делать дольше недели не могу. Как только отражение в зеркале становится откровенно страшным - вот тогда я начинаю прям серьезно заниматься без всяких "сегодня ну никак, я устала, мне лень" т.д.!..
22.06.2018
Никак. Если не хочется,то точно надо поднимать жопу и идти (( чем не больше не хочется, тем точнее надо идти)))
21.06.2018
8 кг за два месяца... Чем вам не мотивация? Это же круто. Может вы перезанимались, может количество тренировок сократить. Организму нужно успевать восстанавливаться
21.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вес и параметры Мотивирующее видео