Принимайте новенькую 🤓 или ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО?? ))

Полноценно бегаю с 4 мес. Упражнений делаю немного: Руки, приседания, выпады, планка. У меня времени не хватает(( Пыталась покачать пресс в 5 мес, живот опух месяц на 5 беременности. Пока не хочу даже ещё пробовать.
20.08.2018
Маруся родилась в декабре, в быстром темпе с коляской стала ходить через месяц. Бегать (нормально) в июле. раньше просто не было возможности. Коляска обычная была. Потом двойняшкинская. Я с ней на роликах пыталась на горку заехать - о еще тот спорт!
20.08.2018
бегать можете, упражнения все делать можете, кроме пресс нельзя, либо в бандаже с 3 месяцев. у меня тоже кс, я пресс качаю с 2,5 месяцев сына, но только в бандаже. плюс у меня диастаз, очень выручает с этим бандаж. мышцы начали сходится, что радует. осталось немного.
20.08.2018
у меня ЕР, поэтому с частью вопросов не подскажу. я начала легкий спорт уже через 3-4 недели, бег через 6. спортивный бюст тоже Nike, и я туда запихиваю и послеродовую грудь)) бег с коляской (я бегала с обычной, но беговая не решает той проблемы тоже) отстой (для меня лично), потому что блокируется верхняя часть тела - очень неудобно. я бегала иногда с первой, ну , и она спала. там сложно не уснуть)))а что касается гв, то тут 2 типа людей - кто-то усиленно худеет как раз, а кому-то мешает. я из вторых) не скажу, что прям сильно, но без гв побыстрее шло. надеюсь,хоть чем-то помогла)
20.08.2018
По своему опыту-гв сильно выручало при похудении, никогда я так быстро не худела и долго не удерживала вес как на ГВ, пожтому мне непонятно, в чем могут быть сложности, разве что бег и прыжки с двумя бидонами проблематичны
20.08.2018
Похудеть на ГВ реально! Желаю вам удачи! Если хотите, приходите к нам в марафон «стройное тело»
20.08.2018
добавлю ссыль на наш марафон, вдруг понравится у нас много на гв и бегающих. анкета
20.08.2018
Нарушение пищевого поведения.Что делать? Спорт после родов