не стрёмно ли ходить седой

Надо видеть фото, чтоб сказать, страшно или нет. У меня тоже есть седые волосы, мне 29, мне самой фу у, если честно. Но они снизу, где виски, поэтому их не видно. Пользуюсь оттеночными бальзамами. Краситься не хочу, пока не хочу. Мне много чего в себе не нравится, но вот именно цветом волос довольна. Но... возможно, начну через какое-то время, если станет сильнее и виднее)
25.08.2019
простите, а какое отношение ваша седина имеет к стройнеющим?))) Скажите спасибо знакомой.Она, в отличии от вашего мужа, на вас обращает внимание.А так .можно и попу не подтирать, если вас с любимым не напрягает
18.08.2019
мне 28 почти, та же проблема - седина. все зависит от того, устраивает ли вас лично. одна знакомая - это не показатель. если вам не нравится - можно брать оттеночные бальзамы, они где-то на 80% скрывают седину. там нет тех вредных компонентов, что есть в краске.
17.08.2019
Сейчас это модно. Люди специально делают седые пряди, а вам повезло )))
15.08.2019
Седые пряди и окрашивание в холодный стальной цвет - это разные вещи. Фишка модного окрашивания как раз в том и заключается, чтобы такой цвет не смотрелся седым, а для этого нужны идеальная модная стрижка, подходящий тон кожи, правильный макияж и стильная одежда. И идут такие цвета далеко не всем. Это сложное сплошное окрашивание в цвета металлик, которое не будет смотреться как седина, или окрашивание прядями в сложной, опять же, технике. А молодая женщина с естественной сединой, простите, всегда будет выглядеть немного крипово.
19.08.2019
Можно ходить как хочешь. Каждый выбирает сам. Но это стремно. Для меня лично. Вид сразу не ухоженный. Я крашусь.
13.08.2019
Покажитесь. Тогда можно будет понять глубину проблемы.
13.08.2019
Какое вам дело до чужого мнения?? Да, большинство комментариев говорят о том, что это не Айс, но вам то какая разница??? Если вас это не напрягает, если вам это не мешает, если вас всё устраивает, то зачем кого-то слушать , не понимаю.. Люди всё равно найдут о чём поговорить за вашей, моей, любой другой спиной. Сейчас это седые волосы, завтра острые коленки.. Так стоит ли тогда заморачиваться на их мнение?? Тетке-агитаторше скажите, чтоб "успокоилась и не навязывала вам своё токсичное мнение, что вы её услышали и повторно что либо слушать на эту тему не имеете желания. А если она будет продолжать, то вы озвучить то, что давно вас в ней беспокоит и будете делать это ежедневно, например, что вас очень волнует её неприлично опустившаяся грудь и что с этим что-то пора делать, иначе ее детей будут дразнить в школе детьми спаниеля" Ну, как вариант)))) В общем, успокойтесь и не нервничайте. Это ваша жизнь, а не других людей) Если ж всё-таки решитесь окрасить волосы, то не переживайте, краска сейчас есть очень хорошая, да и какой может быть вред ,если она не осветляет. Подберите оттенок своих натуральных волос или с разницей на тон, как вариант и вуаля)) А если не понравится, так она быстро смывается)))
12.08.2019
Вы можете слать всех лесом, можете уговаривать себя в том, что так модно. Но вы никак не сумеете повлиять на окружающих и их мнение, если вам в лицо уже говорят о том, что это стремно, и лучше бы вам покраситься, значит, не очень эстетично ваши волосы выглядят. Ну ок, не будут вам ничего говорить, если начнете все эти разговоры пресекать. Вам не будут говорить. А про себя подумают. Это во-первых. Во-вторых, краска для волос безвредна, в том числе и для родинок. Но если вы боитесь, то для самоуспокоения можете сделать окрашивание прядями, при котором краска вообще не будет касаться вашей головы. Сейчас очень много интересных техник. Но, опять же, если вы считаете, что это не ваше - не делайте. Только сам по себе уже этот пост ваш говорит о том, что вам не очень комфортно с сединой.
12.08.2019
у нас на работе девушка одна ходит (тоже молодая не больше 35 лет) с седыми волосами так вот ребята (мужики) про нее говорят " фууу, ...мля, неужели сложно покрасить, смотреть противно" ( хотя так она не страшная,худенькая) , лично мне тоже не нравится ни на молодых ни на пожилых. Смотрится это, как минимум, неухоженно, неопрятно. Над детьми смеяться конечно никто не будет, но .....
12.08.2019
Вы можете скачать программу с вариантами причесок и просто посмотреть на себя в другом цвете, надо ли это вам? А вот с родинками разберитесь в Лазерном или криоцентре. У моего мужа были прям на самой макушке, я еще дразнила, что это его антены. Он у меня высокий, куда -то не вписался и ранил их. Вот мы забегали. В один момент удалили лазерном центре. А раньше со стрижками проблемы были, надо было парикмахера предупреждать.
11.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шагомер О крайностях и не только.