Снова, здорова (или как я разжирела за полгода) 🙄🙄

Снимите себя на видео. При разном свете. Посмотрите и оцените масштабы проблемы. Эсли это не замотивирует, то ничего не замотивирует.
01.05.2020
Блин, я ж вижу себя в зеркале каждый день, рассматриваю с разных ракурсов. Вижу прекрасно в какой ужасном состоянии я, и вроде бы смотрю, думаю так все, стоп дальше хуже, надо меняться. Но это как импульс, короткий и не эффективный. Вот как в голове у себя закрепить это состояние, я не знаю(
01.05.2020
Мне не понятен механизм происходящего, честно. Вот если мне что- то действительно нужно, я найду тысячу и один способ добиться своего. А если мне как-будто бы нужно, но не так, чтобы очень, я найду столько же причин этого не делать. Вот вижу я пыль на мебели, бесит страшно, я физически не могу на неё смотреть и ничего не делать. Это где-то на подкорке сидит). В то же время я могу находить миллион отговорок, чтобы не гладить. Понятно, что нужно и пыль вытереть и погладить, но первое я делаю моментально, второе со скрипом и страданием, откладывая на последний момент. Это потому что в пыльной квартире я жить не могу и не хочу, а стопку неглаженного белья запросто могу игнорировать. А самый лучший пример хорошей мотивации - человек, который хочет в туалет. Он всегда найдёт и время и возможности, правда ведь?) Может быть вам просто не нужно это похудение, вы не чувствуете истинной потребности? В конце концов точеная фигура не залог счастья. Кому то и в пышном теле хорошо и комфортно живётся. Наверное, стоит вам честно оценить свои истинные мотивы.
02.05.2020
Вот такой вот парадокс 🤷‍♂я знаю, что я хочу похудеть, хочу видеть в зеркале нормальное тело, лицо, без отеков, мешков и прочего. Хочу надеть то, что мне Нравится и чтоб мне нравилось как оно сидит на мне. Я даже спортом занимаюсь, бегаю, делаю силовые, катаюсь на велике и тд. Но вот с питание у меня засада какая-то 😑
02.05.2020
Не покупайте вредную еду, вообще ничего лишнего. Я стала на завтрак кушать омлет или творог с кофе, сытость до обеда отличная. На обед суп если есть или кура с овощами. На ужин что-то легкое,в идеале. Пока немного ушло, всего 3 кг, но это намного лучше, чем +3 кг.
10.05.2020
Стараюсь не покупать, но у меня есть муж, который ни в чем себе не отказывает, и тут, порой очень сложно устоять
23.05.2020
О, это точно. Держитесь!
23.05.2020
Спасибо)☺на холодос бы замок повесить 🤭
23.05.2020
Прям как про меня. Еще неделю назад я спокойно застегивала джинсы, вчера вечером еле натянула и еле застегнула. В магазине старалась не дышать, чтобы джинсы опять не расстегнулись.
01.05.2020
На мне джинсы сходятся пока, со скрипом, и то потому что стрейч 🙄🙄
01.05.2020
Меня фотографии ужасают. Зеркало настолько не показывает всего ужаса. Фото в обтягивающем платье, или в купальнике/белье. И тут-то видно все. Если есть, сравнить с фото тех времён, когда параметры устраивали. Мне кажется это главная мотивация. Для меня система отчётов и компании является пинком. Отчитываясь каждый день о выполненной тренировке и еженедельно о результатах мне проще заниматься.
01.05.2020
Ой, про фотографии я вообще 😶
01.05.2020
Мне наоборот грустно, от фотографий, не знаю, не мотивирует мен, я прям смотрю и прям обидно
01.05.2020
залог вашего успеха к стройному телу, исключительно питание! залог подтянутого тела, исключительно спорт в вашем возрасте! поэтому хватит жрать все подряд и возьмите себя в руки.
01.05.2020
Ну вот на счет подтянутого тела и спорта не сильно согласна)))) у меня кожа после того, как я скинула 16 кило в целом, обвисла. Это, кстати, еще одна проблема, решения которой я не знаю
01.05.2020
Неправильное питание- не соблюдение норм кбжу. Нехватка белка- он отвечает за упругость кожи.
01.05.2020
Да в том то и дело, что все я соблюдала, и от этого еще обиднее ((
01.05.2020
Что вы соблюдали, свою норму калорий для похудения? И все равно набрали вес? Так не бывает, это противоречит законам физики). Скорей всего или не все съеденное учитвали, или не пересчитали норму калорий с учётом сменившегося образа жизни (с активного на диванный) .
01.05.2020
Я не поняла, вы про период без спорта и пп, или период, когда я худела? Я подумала, что вы свой комментарий написали к вопросу о качестве кожи)
01.05.2020
Это потому что я невнимательно прочла). С кожей сложно, да. Во многих случаях без подключения медицинских манипуляций не обойтись
01.05.2020
Вот, это прям мой случай((
02.05.2020
Если вы про период после, то, естественно чего я там не считала.кожа обвисла еще когда я скинула килограмм 7..
01.05.2020
странно, я скидывала 13 кило за 3 месяца, даже больше в итоге за полгода 15 кг. но у меня ничего не обвисло. может вы слишком быстро скидывали, не тем спортом занимались. и гинетику, конечно, никто не отменял.
01.05.2020
Я занималась очень интенсивно, вела подсчет калорий, соблюдала кбжу, натиралась всякими масками, пиллингами, антицеллюлитками, даже водоросли, а бестолку все(( может потому что у меня везде растяжки и кожа просто не эластичная уже(
01.05.2020
Опустились руки! Что я делаю не так? Моя история похудения и первые проблемы.