Кето диета и живот

Лучший ответ

У меня фигура яблоко. Сидела на кето, на этом питании действительно лучше всего уходили живот бока Жир со спины, но проблемной зоной быть не перестали так как телосложение такое.
23.02.2022
Почитаю, я тоже шарик на ножках 😅
20.02.2022
У меня, моей мамы ушёл живот на кето. Мама за 6 месяцев -25 кг. Живот, овал лица у нее «не потек», генетика хорошая. Тоже фигура-яблоко. у меня фигура песочные часы, было мало лишнего веса, ушёл быстро очень, за пару месяцев, но был спорт, прогулки, все вместе в общем, но я не для похудения поменяла принцип питания, из-за здоровья Как долго вы на таком питании? Точно ли исключили глютен и углеводы? Жирок и абдоминальный в том числе, копился годами, а у вас желание, чтоб ушёл за месяц-два)
20.02.2022
Северянка, я за 2 месяца похудела на 5 кг на этой диете, но меня вес не беспокоит, я вешу в свои 45 лет 57 кг и не парюсь весом. Меня больше интересует как раз оздоровление и часть тела - пузень. Это вообще сложная часть для корректировки...летом на море выхожу и он есть у всех!
21.02.2022
Yuliia L, со стороны здоровья я увидела много ништяков, но я сидела прям на строгом кето: взвешивала, считала, заносила в программу, пока училась быть на таком питании, потом автоматически знала, что и сколько) про ништяки (мама начала в 50 лет): частично ушёл псориаз, седина, перестали (обе) потеть, если и есть пот, то без запаха (я вкалывала в зале, разница по запаху/отсутствию прям есть), у меня восстановился гормональный фон, бесплодие из-за спкя/мфя ушло, восстановился цикл, пришли овуляции свои, по узи вообще красота, ушла сильная заложенность носа (я на каплях, была операция, но как-то безрезультатно), ушли отеки и даже в жару не появлялись) Про отсутствие голода вы и так знаете)) Живот (мое мнение) без тренировок не уйдёт прям как надо до идеала, чтоб не жиринки, если бы мама хоть чуток держала мышцы в тонусе, то было бы прям огонь)) Мы судили не по весу, а по объёмам ☝🏼 Конечно, уйдёт жирок и с рук, ног, груди) Живот сложный тем, что органы лежат на жировой подушке, вот ее сложно убрать, но можно)
21.02.2022
Yuliia L, ой, ну гоните же:) конечно, не у всех. Тип фигуры-то разный. У меня никаких пузеней никогда не было, хоть и набирала за каждую Б 30 кг сверху…. Моя точка силы - поооопа;)
21.02.2022
Локально невозможно похудеть. Когда человек худеет-худеет все вместе, по очереди. У Вас тип фигуры такой, у меня подруга такая. А живот, как правило, это жировое ДЭПО у женщин, оттуда жир уходит в последнюю очередь. Но если наладить процесс питания и увеличить подвижность, то результат не заставит себя долго ждать!
21.02.2022
Комментарий удален
21.02.2022
Yuliia L, лично у меня проблем с животом никогда не было, а у моих подопечных были разные проблемы, и с животом и со всем остальным за 20 лет моей деятельности тренером) Помогла очень многим девушкам и женщинам прийти в форму после родов, и Вам хотела помочь добрым словом или консультацией) Но получив такую агрессию в ответ, забираю "свои пуки" с 20-ти летним стажем обратно)))
21.02.2022
Катерина, просто "упражнения" это конечно хороший совет. Я учту, займусь упражнениями и физкультурой ) В тренерах я всегда ценю индивидуальный подход и образование. К сожалению в наших залах работают просто подкачанные девицы без одного и второго и их советы больше вредят здоровью ,чем помогают. А после этого "лично у меня проблем с животом никогда не было" разве мне может быть интересным ваш совет и опыт? Вряд ли. Холиварный спор ни очем на этом завершаем.
24.02.2022
Yuliia L, про упражнения я не писала ни слова) а писала про подвижность) А если "девица накаченная" по Вашим словам, то она уже обладает каким- то набором знаний, раз смогла это сделать) А Вы, скорее всего, просто завидуете, что не обладаете такой же силой воли, как они))) ссылаясь на их некомпетентность) Будьте добрее, а то от злости кортизол будет зашкаливать)))) А он напрямую влияет на процесс похудения, так и придется носить Вам Ваше ПУЗО)))) (как Вы сами про него и выразились) чмоки-чмоки)))
24.02.2022
Сообщество по интересам Диеты не работают в долгосрочной перспективе