Войти

Приводим себя в форму | День 2

Лучший ответ

NotFoundException
Санкт-Петербург

Света, Вы героиня 🔥💪 прекрасный минус за день! Зубки это каждый раз нечто! Первые зубки режутся или уже другие? Горжусь Вами: сбросить после НГ в первый же день системы , еще и с этими днями, да и с зубками - реально подвиг! Так держать!

0
04.01.2024
svetlana
Михаил, 3 года 3 месяца Саратов

V, спасибо большое! 🥰 Ох, у нас зубы с 2 месяцев беспокоят! Врачи каждый раз смотрят и только и говорят «крепитесь». Очень болезнно и из каналов и так. Пока только 2 вылезло нижних резца. А сейчас все разбухло еще 2 рядом нижних и 2 нижних клыка 😬 Ждём когда появятся. Пол ночи плохо спал, под утро успокоились 🙏🏻

0
04.01.2024
NotFoundException
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.01.2024
svetlana
Михаил, 3 года 3 месяца Саратов

V, да, говорят это все забывается, но когда это происходит в данный момент не знаешь где силы брать 🤣

0
04.01.2024
NotFoundException
Санкт-Петербург

svetlana, да пребудет с нами сила 😀

0
04.01.2024
Виктория
Лос-Анджелес

Вы ещё молоденькая, с родов и года не прошло. Как только малыш подрастёт, возможно садик появится у Вас в жизни, Ваша жизнь потихонечку начнёт возвращаться на круги своя! Самое главное, что Вы понимаете, что совсем распускать себя нельзя. Потому что чем больше распустишь себя и наберёшь лишние кг, тем больше стресса будет от вида своего отражения в зеркале и так же тем больше труднее скинуть все лишние кг. Так, что пока надо делать то, что получается , а именно продолжать корректировать своё питание. А там со временем и спорт потянется снова в Вашу жизнь🚴🏻‍♀️!

0
04.01.2024
svetlana
Михаил, 3 года 3 месяца Саратов

Виктория, спасибо большое за поддержку)) да, я такого же мнения сейчас.. когда поняла что не могу привести себя в форму здесь и сейчас, думаю: «ну хоть что-то». Маленькими шагами за 3 месяца так сбросила 8кг. Стартовала с 68кг. Каждый раз по 1-2кг , так и ушла уже с 48 размера одежды на 46. 🤪 в 68кг конечно депрессняки были ужасные) сейчас хоть себе нравится начала! Так что правда, счастье далеко не в конфетах и пирожных)

0
04.01.2024
Виктория
Лос-Анджелес

svetlana, вот и я такая же! Как только вижу лишние кг тоже такой депресняк нападает, что вообще ничего не радует, мы похожи во мнениях , что счастье для нас не в еде💜🌹😘!

0
04.01.2024
svetlana
Михаил, 3 года 3 месяца Саратов

Виктория, пусть так всегда будет 🙏🏻🤭 🤪

0
04.01.2024
Яна
Сын, 5 летСын, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я к вам ещё не присоединилась,но решила начать подготовку😄

Купила хром,начала принимать) На весы пока даже не встаю,в понедельник решила сделать новые замеры и оттуда плясать)
Почему-то не хочу ставить себе какую-то конкретную цифру желаемого веса,но точно хочу стать свободной от сладкого,алкоголя и вечерних зажоров😂

Буду пробовать и мужа привлекать к более здоровому питанию)

0
04.01.2024
svetlana
Михаил, 3 года 3 месяца Саратов

Yana, о, класс!!!)) у меня тоже своего рода подготовка) потому что в праздники сложно .. я питание держу, но пока еще столько встреч предстоит , и завтра, и 7, еще с двумя сестрами и друзьями надо встретиться)) полноценное похудение только после праздников предстоит) пока цель не набрать лишнего 🤭

0
04.01.2024
Приводим себя в форму | День 1 Приводим себя в форму | День 3

Похожие записи