Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Евпатория

Вопрос про ккаллории

Мама девочки (19 лет) Москва

спешу тебя расстроить. Тратиться очень мало калорий, ибо это твоя повседневная нагрузка, к которой организм очень быстро привыкает и считает нормой, а не  физ.нагрузкой.

Все эти цифры, сколько тратиться калорий во сне, при стирке, глажке и прочее, это всё ерунда. Выше описанный мной факт уже давно научно доказан. ТАк  что если хочешь нагрузку, занимайся специальной зарядкой  с ребенком на руках, ногах и т.д. Кстати, на этом спеуиализируется журнал  Shape - мама. Рекомендую!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Евпатория
Спасибо. Да я и так занимаюсь. Думала может ребенок тоже физ нагрузка,а я ее не учитываю.
0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Соглашусь. Организм вообще штука наглая. Он к любым нагрузкам привыкает. Выход не в увеличении нагрузки, а в ее разнообразии.

0
24.04.2009
девочки, соберитесь! Кто за компанию?

Похожие записи