Девоньки, 6.06. у меня встреча выпускников - 10 лет спустя. А я после родов имею 4 лишних кг(( Они расположились как раз на животике, в щёчках... Малого ещё чуток кормлю (мы на СВ).
КАК ПОХУДЕТЬ НА 4 КГ до отмеченной даты??
Буду очень ждать ответов!!!

