Войти

Как я питаюсь.

Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Да таким меню можно себе обмен веществ нарушить и поправиться! И еще гастрит...

0
03.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А если я напишу, что в 16,00 я ела вчера рыбу с овощами приготовленную в пароварке??? Так как я позволяю себе есть все что мне хочеться в 4 веречера.

Что конкретно не так???

0
05.07.2009
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Если вы от этого не поправляетесь, то все нормально

0
06.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Как только я стала так питаться с Ольгой по времени и то же что и ест она (только кашу не каждый день и вечером в 8 не ем с ней, а пью чай) я сбросила 2 кг, стала лучше спать, а желудок совсем перестал болеть.

0
06.07.2009
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Просто жареная картошка с молоком для меня это страшный сон)))

0
06.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А я люблю и изредка себя балую (не чаще раза в месяц).

И вообще впринцепе себе не в чем не отказываю, просто я не любитель конфет, пироженых, выпечки, но вот пить чай без сахара не могу.

0
06.07.2009

слушай, здорово, твоя система питания по-моему для меня, попробую

0
05.08.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вот и мне нравиться, главное я не голодаю и ем все что хочу. Еще очень просто все это наладить с ребенком кушаешь и дочурка со мной стала есть лучше.

Главное все перекусы отменить, в начале тяжело было не кушать по вечерам. Теперь привыкла, даже спать лучше стала!!!

0
05.08.2009

да, у меня проблема тоже не поесть вечером, каждый день себе обещаю, потом все равно что-нибудь хапну

0
05.08.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я позволяю вечером себе только зеленого чайку, а на случай если совсем не в моготу, есть зеленое яблочко в холодильнике. Но и я блоко и чай не позже 8. Оговорюсь, что спать ложусь в 10. Просто если Вы позднее ложитесь, то и ужин попозже надо. Я знаю, что плотный ужин должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна.

0
05.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

если я так питаюсь - я поправляюсь.

0
29.06.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А что Вы считаете слишком?

Порции оговорюсь очень маленькие.

До беременности я была 40 кг, при том ела раз в пять больше.

0
29.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

значит у вас хороший обмен веществ.

я вешу около 80-ти кг. каждые 2 кг в минус для меня - это жестокий бой...с физ нагрузками и голоданием.

сладкий чай - недостижимая мечта. бутер - тем более. Суп с мясом - только снится ))) жареная картошечка - да меня стошнит просто если я ее съем - слишком жирно и с маслом.

0
29.06.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если честно, то я особо не пытаюсь с брасывать вес, просто контролирую себя вечером, но это скорее не для веса, а что бы спалось лучше.

Я рада, что глобальных проблем нет, стараюсь только поддерживаться себя в форме, что бы хуже не стало. Подвижный образ жизни помогает.

Но к идеалу стремлюсь!!!

0
29.06.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

молодец.

0
29.06.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

150? Дюймовочка совсем!!!

0
29.06.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да именно дюймовочкой я была до беременности, сейчас до этого идеального состояния надо сбросить 2-3 кг.

0
29.06.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Ну, это не 20-30...

0
29.06.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Конечно это не критично, но к идеалу надо стремиться иначе и 20-30 могуд прийти!!!

0
29.06.2009
Жизнь без сладкого.....ацтой... :((( Про помидоры!

Похожие записи