Слабонервным прошу не смотреть
Рост 162 162
Вес 66.5 64.1( 2.4)
Об 97 96 (-1)
От 80 77 (-3)
Ож 93 90 (-3)
Он 57 56(-1)






Пожелайте мне удачи))
Слабонервным прошу не смотреть
Рост 162 162
Вес 66.5 64.1( 2.4)
Об 97 96 (-1)
От 80 77 (-3)
Ож 93 90 (-3)
Он 57 56(-1)






Пожелайте мне удачи))
вспомнила фотки с первого конкурса - медленно но верно идешь к своей месчте!!!
все у тебя нормуль! нигде ничего не весит, всё пропорциональненько!!! канеш надо немножко подажать, но это мы с тобой на ура выполним!
грудь у тебя - мечта поэта!!! офигительная, я тоже такую хочуууууууууу!!!
Спасибо дорогая, но думаю нужно еще поработать МНОГО над фигурой если можно так назвать.
животик то как заметно преобразился!!!!!!!!!!!! А грудь какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, у меня такой никогда не было, даже в памятные 75 кг :)
Та грудь - фигня, вот галифе бы убрать. Я бы сделала обмен - 2 размера с груди на 10 см. меньше галифе)))
Ух ты красотулька наша, пальчики оближешь. Иришка 2 кг, а результат на лицо, вон животик с боками-то меньше на сколько стали, умничка!!!!!!!!!!!!
А мне честно как-то не особо видно.... стыдно, поздно за себя взялась...
Ничего стыдного, главное мы с тобой все равно взялись и начали, а после праздников снова с еще большей силой возьмемся.
А живот с ножками вообще сильно видно, что меньше, умничка ты моя. 
Здорово как ! Вот еще раз убеждаюсь что вес - это еще не всё,главное чтоб объемы уходили. Так заметно по животу! Поздравляю!
Какая классная фигурка у тебя Ирунчик!!!!!!!!! Удачи тебе, у тебя не для слабонервных, а вполне хорошо выглядит фигурочка, ровненькая, чуток постараться и красотуляяяяя!!!!!!!!
Грудь супер, у меня такойже вес был лет 7-8 назад (это я так за годик раскушалась), фигура тоже похожая, похудела когда пошла работать быстро за 4 месяца на 10 кг, иничего не обвисло, вот только груди лешилась, хотя сейчас не жалуюсь! У тебя все получиться,главное верь в это. УДАЧИ!!!!
Ирочка,от всего сердца искренне желаю тебе удачи!!!!!
Какие же вы молодцы,все кто решился участвовать в конкурсе!!!!!!!