Конечно -3 кг не так уж и много, но при условии ГВ (нельзя сидеть на диете и ходить в тренажерку) - я осталась довольна.
Питалась по системе -60 - это здорово и не трудно)))
Прикладываю фото до и после, но пока не очень заметно )))

Конечно -3 кг не так уж и много, но при условии ГВ (нельзя сидеть на диете и ходить в тренажерку) - я осталась довольна.
Питалась по системе -60 - это здорово и не трудно)))
Прикладываю фото до и после, но пока не очень заметно )))

Очень даже заметно!!! а ты мне не скажешь что ты делала??? я тоже так хочу
не ела после 6ти + 3 раза в неделю бассейн по полчаса
Очень заметно, молодец!!! А вы заметили, что на всех фотах ДО - все такие недовольные,уставшие,вобшем никакие(никого не хочу обидеть), зато наи фотах ПОСЛЕ - все красивые, довольные и СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
я вижу два отличия! Ушли бочка и стало довльным лицо! а это самое главное, так держать жентос!!!!!!
я сижу на кефире,яблоках и рисе результат за месяц тоже -3,поэтому это даже очень нормально))))))))))
Реально заметно! твой результат и в меня вселил надежду на стройное будущее!спасибо!
Очень заметно!))Выглядишь хорошо!Так держать!Даже цвет лица сияющий)))МОЛОДЕЦ!!!
Странно, 3 кг это не много, но очень заметно!! Молодец!!
Ocen` daze zametno!!! Osobenno vid s zadi!!! Molodec!!!!
Со спины очень заметно! Видно, что бока ушли и бедра.
да, плечи стали уже, попа подтянулась, бока меньше. Не останавливаться))
нууу....лицо стало довольней
а про остальное плохо понятно из из ГВ
да лан, незаметно! Еще как заметно! Бока то вон как опустели! Молодец, так держать!
Попа и плечи оч. заметно. Так держать. Молодец!!!!!
А мне кажется что заметно! Молодец! Удачи!
всего 3 кг, а результат на лицо. молодец