Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Воздержусь от оливье!!!

Екатеринбург

Обидно, конечно.. Не люблю незапланированные расходы...

0
28.12.2009
РЕШИЛА СМЕНИТЬ АВАТАР )))) Стройняшки мои, не теряйте!!! Что делать?

Похожие записи