С завтрашнего дня верней с сегодняшнего вечера начинаю.....До беременности при росте 178 вес был 70 кг..бока торчали ужасно, как уши блин...А сейчас вес 76 кг...торчат и бока и уши и попа и спина и короче все на свете)))...для меня это будет ооооочень тяжело......но в таком виде к зеркалу подойти боюсь.....
Белка, поддерживаю! У меня такой же рост, а вес был гораздо больше, но вроде ничего не торчало, ох как же хочется 70 кг :)
0
26.01.2010
Ответить
у меня бока ужасные джинсы одеть невозможно))))выпирают и живот бееее......да да 70 или 65 но об этом так помечтать только....
0
26.01.2010
Ответить
Ох, как понимаю) Сложно при высоком росте оставаться хрупкой) Раз к зеркалу боитесь подходить - значит мотивация уже есть, сложно не будет) Главное начать! Удачи!
0
26.01.2010
Ответить