Войти

Я собралась....

Софья
Кира, 17 летНика, 11 лет 9 месяцев Таруса

Белка, поддерживаю! У меня такой же рост, а вес был гораздо больше, но вроде ничего не торчало, ох как же хочется 70 кг :)

0
26.01.2010
Jaguaro4ka
Алена, 17 лет 2 месяца Дуван

у меня бока ужасные джинсы одеть невозможно))))выпирают и живот  бееее......да да 70 или 65 но об этом так помечтать только....

0
26.01.2010

Ох, как понимаю) Сложно при высоком росте оставаться хрупкой) Раз к зеркалу боитесь подходить - значит мотивация уже есть, сложно не будет) Главное начать! Удачи!

0
26.01.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

давай начинай и не вздулай бросать :) тут мы все такие :)

0
26.01.2010
Неделя гречки позади, нужна поддержка для продолжения! Я к вам за волшебным пенделем... )

Похожие записи