Войти

Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня -132

Мама мальчика (17 лет) Киев

Вес 63...

БФ

Завтрак: плавленый сырок с криспами+зеленый чай

Обед: день рождения сотрудницы: несколько кусочков индюшки, сыр твердый, помидо+огурчик+бокад красного сухого

Ужин: салат из капусты и огурцов с лимоном)))

Эх, мне бы времени побольше!!!...и спорта было бы достаточно, и прогулок пеших и активных, и время на готовку здоровой-здоровой пищи...image

0
21.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
чё та у меня фигня какая-то....
Вес встал и даже пытается пойти вверх, но с 10 попытки взвеситься он все таки пишет 63,5 кг, т.е. - +0 грамм, уже второй день. Злюсь! Питание правильное, активность нормальная, КД еще очень рано. Мотивация падает. Хочется разбить весы и купить новые. рррррррррр....
0
21.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
вернулась с дачи и отчитываюсь. Утром вес 75,3. Как и вчера, как и позавчера.. и тоже, как и у Светланки кд-шки.image
0
21.05.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург
Пусть с опозданием(день уже вроде как прошёл),но я отчитаюсь:))-всё как и прежде-вес 59.500,.Стоим-"курим",ждём окончания КД и отвесиков :)))
0
21.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ПРИВЕТ!!! с окончание конкурса!!!))) +100 это не проблема))) уйдут!!!
мой вес 75 кг!!!надо как-то меньше есть....
0
21.05.2010
Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня -131 Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня -133

Похожие записи