девочки я худею уже месяц знимаюсь фитнессом и тренажорный зал +диета потеряла уже 4кг. а вот живот висит как у Б и говорят что его сложнее всего убрать подскадите действенные способы по борьбе сним кроме хула-хупа.
спосибо заранее))
девочки я худею уже месяц знимаюсь фитнессом и тренажорный зал +диета потеряла уже 4кг. а вот живот висит как у Б и говорят что его сложнее всего убрать подскадите действенные способы по борьбе сним кроме хула-хупа.
спосибо заранее))