Войти

надо худеть!!!

Мила
Днепр (Днепропетровск)
Хм.. а Вы с ростом не ошиблись? У меня тоже рост 173 см. Так вот даже если отнимать от роста 110(хотя так высчитывается нормальный вес после 30-ти лет, до 30-ти отнимается 100), то 63-65 кг - это нормальный вес.
0
22.09.2010
МамаОля
Валерия, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 4 месяца Москва

Мила,нееет,я до родов 57 весила,была 57-58.Теоретически ,конечно,63-это идеальный вес,но лично мне комфортно в 57. Надеюсь скинуть,питаясь по системе. Сегодня,кстати,первый день! 

0
22.09.2010
Мила
Днепр (Днепропетровск)
Ну удачи, в таком случае!)
Я вот все до системы этой не доберусь. Как-то больше привыкла к более решительным действиям. Вот когда достигну желаемого веса, тогда на эту систему и перейду - чтоб не набирать обратно...и вообще жить долго и счастливо =)
0
22.09.2010
МамаОля
Валерия, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 4 месяца Москва
Спасиб, мы на ГВ,поэтому для меня -60 идеальный вариант.И вам удачи!
0
22.09.2010
Мила
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! ;)
0
22.09.2010
приходи к нам, вместе веселее)
0
22.09.2010
МамаОля
Валерия, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 4 месяца Москва
Спасиб,хочу к вам
0
22.09.2010
Медленно, но всё же худею... Система - 60

Похожие записи