Девочки,всем привет! После беременности и родов осталось 10 лишних кило,из роддома пришла было лишних 7 кг,3 наела.Кошмар! Но ограничивать себя в еде не привыла,поэтому изучив всю информацию относительно диет в инете,решила,что система -60 идеальный вариант.Принимайте в свои ряды! вешу 67,рост173,хочу опять 57.
Днепр (Днепропетровск)
Хм.. а Вы с ростом не ошиблись?
У меня тоже рост 173 см.
Так вот даже если отнимать от роста 110(хотя так высчитывается нормальный вес после 30-ти лет, до 30-ти отнимается 100), то 63-65 кг - это нормальный вес.
0
22.09.2010
Ответить
Мила,нееет,я до родов 57 весила,была 57-58.Теоретически ,конечно,63-это идеальный вес,но лично мне комфортно в 57. Надеюсь скинуть,питаясь по системе. Сегодня,кстати,первый день!
0
22.09.2010
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Ну удачи, в таком случае!)
Я вот все до системы этой не доберусь. Как-то больше привыкла к более решительным действиям. Вот когда достигну желаемого веса, тогда на эту систему и перейду - чтоб не набирать обратно...и вообще жить долго и счастливо =)
Я вот все до системы этой не доберусь. Как-то больше привыкла к более решительным действиям. Вот когда достигну желаемого веса, тогда на эту систему и перейду - чтоб не набирать обратно...и вообще жить долго и счастливо =)
0
22.09.2010
Ответить