Войти

Не пьёт воду

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Ну как у вас дела с водой??моя тоже нивкакую:(мож соком разбавлять немного..не знаю что придумать еще

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Пьёт по немногу что-то типа компота из яблок (я их просто кипятком заливаю)

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Тоже чтоли попробовать...спасибо:)

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Давала чай, потому что тоже было время когда от воды отказывался вообще, ну или с ложечки по капельке давала

0
15.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Спасибо

0
16.09.2016
Мама мальчика (10 лет)

Мой тоже не пил. Поила плантекс потом и детский чай фенхель давала. Он подмены не почуяла, пил. Теперь видимо пить привык, пьёт и чай и воду.

0
15.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Фенхель и ромашку уже пробовала(

0
15.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

я воду даю теплую - тогда пьет, иначе сразу плюется

0
16.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я и тёплую,и комнатной...ох...

0
16.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мой воду пьет, а другого ничего не пил. Начала давать чай и компот с сахаром, потом сахар убрала.

0
15.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Мой тоже воду не любит, я перед кормлением даю , из бутылочки, он пока разберёт , что не смесь, пару глотков сделает, ну хоть так, лучше чем никак)

0
15.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Послушаю, тоже актуально...чуть ли не силком воду впихиваю

0
15.09.2016
прикорм когда? Прикорм каша в 4 месяца

Похожие записи