Пошёл четвёртый месяц. Воду пить не хочет совсем. Может попить только плантекс.Его ж нельзя вместо воды? Чем поить?
Мама двоих (5 лет, 3 месяца)
Не пьёт воду
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Барнаул
Ну как у вас дела с водой??моя тоже нивкакую:(мож соком разбавлять немного..не знаю что придумать еще
0
22.10.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Давала чай, потому что тоже было время когда от воды отказывался вообще, ну или с ложечки по капельке давала
0
15.09.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Мой тоже не пил. Поила плантекс потом и детский чай фенхель давала. Он подмены не почуяла, пил. Теперь видимо пить привык, пьёт и чай и воду.
0
15.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
я воду даю теплую - тогда пьет, иначе сразу плюется
0
16.09.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Мой воду пьет, а другого ничего не пил. Начала давать чай и компот с сахаром, потом сахар убрала.
0
15.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мой тоже воду не любит, я перед кормлением даю , из бутылочки, он пока разберёт , что не смесь, пару глотков сделает, ну хоть так, лучше чем никак)
0
15.09.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Послушаю, тоже актуально...чуть ли не силком воду впихиваю
0
15.09.2016
Ответить