Войти

VIVA! НАН Кисломолочный!)

Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Я постоянно кормлю им. С тех пор, как стала давать, забыли что такое колики и где лежит эспумизан. Правда, какаем мы все равно когда как. Интересно, что в те дни когда хорошо какаем, отказывается есть эту смесь, а когда с этим трудности, ест с большим аппетитом. Загадка. Да, только смотри - не корми одной этой смесью! Надо чередовать с обычной молочной, через кормление хотя бы.
0
13.10.2010
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

мы кушаем 2 раза в день, пока нормально со стулом но животик переодически побаливает, пьем плантекс..вот водичку мы не любим совсем, уж незнаю чем ее заменить

0
14.10.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
И мой не пьет ни водичку, ни какие чаи. Сегодня вот опять пыталась напоить его био-фенфелевым чаем, безрезультатно. По-видимому, ему хватает той водички, на которой смесь развожу, потому что обезвоживания у нас точно нет. 
0
14.10.2010
по поводу водички, а в ее греете? мой ребенок тоже отказывался, пока я не один раз не подогрела, короче пьет и ест он у меня только теплое.
0
29.10.2010
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

ну примерно 36-37 градусов...давала яблочную воду пьет с удовольствием, но педиатр сказала ни в коем случае ..вот сейчас не даю..плантекс пьем 1-2 раза по 30мл и все...

0
30.10.2010
 я еще укропную воду давала, а т плантекса у нас была сыпь:-)
0
30.10.2010
Настюха
Катюха, 17 лет Москва
мы ели постоянно, а сейчас только на ночь. это не кисломолочка, а детское питание с кисломолочными бактериями. его можно постоянно есть. на горячей линии НАН (на банке телефон есть) вам могут все подробнее про него рассказать
0
09.10.2010
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань
ок спасибо, как то и не подумала что можно позвонить)
0
10.10.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
вы кушали постоянно, т.е.все кормления в сутки. Или чередовали с простым?
0
16.10.2010
Настюха
Катюха, 17 лет Москва
мы ели только его.
0
25.10.2010
Леся
Казань

Нам  тоже НАН кисломолочный при запорах подошел, только не так быстро, как вамimage.

А кушать ее можно постоянно, это не кефир, такое вот дурацкое название, да и сами скорей всего уже попробовали и почувствовали, что даже на вкус-не кефир.

0
10.10.2010
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

ага попробовала, очень интересная консистенция и сам порошочек не обычный пушистый))) можетсо временем перейдем на постоянкуimage

0
10.10.2010
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
КМ смесями нельзя кормить постоянно, 1, ну максимум 2 раза в сутки.
0
09.10.2010
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань
вот мы начали кушать утром и вечеромimage
0
10.10.2010
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Молодцы, этого достаточно, мы то же так кушали, в туалет ходили на ура. Сейчас уже йогурты во всю пьем.
0
10.10.2010
Анна
Георгий, 17 лет 2 месяцаХайдар, 2 года 11 месяцев Белгород
в свое время, только ее и ели до 3 месяцев постоянно, а потом в нашем городе она резко кончилась и перешли на нестожен
0
09.10.2010
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань
надеюсь у нас не кончится), очень боюсь менять смесь, говорят, что это ребенок переносит тяжело
0
10.10.2010
Попугай
Анелия, 17 лет 4 месяцаДанат, 21 год 11 месяцев Санкт-Петербург
сначала давала в день 2 раза, а потом у меня доча ела нан кисломолочный во все кормления. Наш доктор сказала, что так можно, так как это не кефир, а специально адаптированная кисломолочная смесь. Не вызывает закисления
0
19.10.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Мы с августа постоянно кушаем.
0
10.10.2010
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

и как его настроение? животики не болят?

0
10.10.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Наоборот все стало налаживаться!!!!!!
0
10.10.2010
наталья
Москва
Мы едим нан-гипераллергенный,а можно их чередовать-смеси я имею ввиду...кисломолочный например пару раз-а в остальном гирпераллергенный?
0
10.10.2010
А мне педиатр сказала, что можно кормить 2-3 кормления, не больше
0
29.10.2010
Ира
Мария, 15 лет 10 месяцевДень рождения! Калининград
Постоянно кисломолочным не рекомендуют кормить..Сильно кожу сушит..
0
10.10.2010
Для полугодовашек на ИВ Запоры с Нутрилон Комфорт

Похожие записи