Юбилейные чаепития с МаманчиЗавром! Год!

Юлечка, как самый опоздавший опоздун поздравляю с годом рубрики, незаметно книжные понедельники вошли в мою жизнь и теперь я не представляю ее без них. :) И да, следующий понедельник у меня начнется через день. :)))) (это я сейчас навёрстываю пропущенное). Желаю много интересных книг, много интересных тем для обсуждения и вообще интересного-преинтересного в жизни, чтобы всегда было о чем поговорить, задуматься, помечтать...
05.05.2018
Людочка! Спасибо Огромное! Я очень и очень рада опоздунам)))))) Это так приятно получить поздравление, когда казалось бы, праздник давно закончился))))) А теперь начинается с новой силой! И я тебя поздравляю с нашим общим годом! Годом совместных чаепитий)))))))) Пока есть книги, всегда есть о чем поговорить)))))) У меня миллион и один план, и я рада, что девочки помогают мне эти планы реализовать в жизнь))))) Людочка, с праздником)Ура)
05.05.2018
С первым юбилеем!!!🎉❤🎂 Жду с нетерпением новых постов!!! Всегда читаю с удовольствием!!! Комментарии не всегда писать успеваю, сорри.
29.04.2018
Оксаночка! Спасибо, мой хороший! Я только к концу недели со всеми комментариями управляюсь))))Ничего не успеваю , катастрофически! Я тебе рада всегда! Я представляю твою нехватку времени! Но я знаю, ты со мной)
29.04.2018
С Юбилеем! Творческих успехов!
28.04.2018
Леночка! Спасибо, Вам, Огромное!!!!!) Спасибо, что читаете)
28.04.2018
Юлечка, с первым юбилеем!!! К розам на тортиках я обычно равнодушна, но эти крутобокие с каемочкой - это нечто, так и просящееся в рот! Мне три, пожалуйста!!!!! Разноцветненьких ))) Всегда жду твоих понедельников, хотя иногда они у меня - среды или вторники! Даже не море, а целый океан позитива черпаю в них! Особенно там, где вставки про вашего папочку ))) Желаю тебе и твоей рубрике дальнейшего процветания и ароматности! А тему даже и не подскажу, мне все интересны, всегда есть чем поделиться :)
25.04.2018
Оксаночка! Сласная моя! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Это был бомбический торт! И розочки зашли очень даже хорошо! Они из какого-то облегчённого крема! Муж на заказ делал! А я к среде, обычно, полностью отвечаю на первичные комментарии)Потому что со временем просто катастрофа((((( О, наш папа - могёт)))))))) Наш папа тот еще клоун - переросток))))))) Оксаночка, масечка и тебя! С нашими общими понедельниками! Пусть понедельник будет самым любимым днем недели! Я тебя всегда жду, рада тебе и горжусь, что мы знакомы! ВОТ! Обнимаю и целую) твой МаманчиЗавр)
25.04.2018
😊 И я тебя! Ура, за понедельники нельзя не выпить съесть розочки! )))) 😘
26.04.2018
Юлечка, с первым юбилеем! И пусть будет ещё много-много чаепитий, книг, вкусняшек))) ☕ 🎂 Душевно у тебя в постах 😊 Пусть так и остаётся!
25.04.2018
Алёнушка! Спасибо, моя хорошая! Я надеюсь, что сил хватит на много! Но не загадываю в даль! И тебя с нашим первым общим годиком! Твои посты, конечно невероятное эстетическое удовольствие) А выбор книг - выше всяких похвал!
25.04.2018
Поздравляю!!!💐💐💐 Так держать, очень интересно Вас читать. Каждый понедельник в предвкушении. Правда не всегда есть время комментировать...
24.04.2018
Тасенька!Огромное спасибо!!!!!Это невероятная поддержка!Спасибо,что вы читаете и даже,если нет возможности прокомментировать,я же всегда знаю ,что вы со мной! Я прекрасно понимаю,как порой сложно выбрать время,даже для маленького комментария!
25.04.2018
Юль, с годовщиной! Даже не верится, что ты целый год что-то придумывала каждую неделю (у меня бы фантазии не хватило, да и дисциплина не на том уровне))! Спасибо тебе за теплые посиделки и всякие интересности и нужности)! Может тебе стать редактором какого-нибудь книжного журнала?
24.04.2018
Юляшка! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Дорогая моя! Целый год! И мне не верится! Я думала не хватит меня! А хватило! Поставила себе лишнюю галочку в карму))))))) Тебе Спасибо, что ты всегда со мной! Как праздник, который всегда с тобой! Ты мой один из самых преданных единомышленников! Я подумаю на счет журнала, но кому я нужна)))))))
24.04.2018
Юля, доброе утро! И с годовщиной! Спасибо за год! Спасибо за настроение, даже больше - за настрой. Настрой на позитив. Для меня минувший год выдался тяжёлым - кризис среднего возраста (будь он не ладен) заставил жестко пересмотреть взгляд на жизнь - убрать из жизни всё ненастоящее и искусственное, выбросить весь хлам из дома и из головы. Оставила только то, что действительно важно - это люди, моя семья, друзьям, а ещё маленькие радости, которые заряжают жизненной энергией -и некоторые из них это хорошая книга на ночь, и утеннее чаепития по понедельникам. Пожелаю, чтобы в вашем доме не переводились книги, сладости и вкусный чай - маленькие приятности, которые делают нашу жизнь лучше!
24.04.2018
Мариночка! Добрый вечер! И вас с нашей общей годовщиной) Спасибо Вам, что весь год, активно заходили, комментировали, поддерживали интересную беседу!!!! И пусть он был сложным, но здесь вас всегда ждали! Мне очень понравилось, как вы сейчас написали! Про хлам, про мусор в голове! И про то, что действительно нужно! Я тоже пошла пересматривать свои взгляды! Мы с Вами ровесницы оказывается) Мариночка, пусть над вашим миром будет только ясное небо и яркое солнышко, пусть не будет не нужного и лишнего, пусть будут сочные дни, наполненные! И конечно, книжные шкафы!!!!!!!! а еще кусочек яблочного пирога)
24.04.2018
Спасибо, Юля! Не всегда есть время, но все темы цепляют и поддерживать беседу с вами одно удовольствие. Можно на ты? Кстати не только мы ровесники, но и наши сыновья, поэтому мне вдвойне интересней следить за чаепитиями.
24.04.2018
Мариночка!!!!Ещё раз огромное спасибо!Вот именно такая поддержка и даёт силы писать дальше и двигаться вперёд к новым постам! И конечно,не то,что можно!А нужно! На ТЫ!!!!))))) Ой!Дети ровесники это вдвойне здорово!Потому как это колоссальный обмен информацией и новые идеи!
25.04.2018
Поздравляю, Юленька! Твои понедельники с книгами, вкусностями и Росиным авторитетным мнением - это сила! Спасибо, что ты есть) Темы для новых чаепитий: Странные книги (психоделические были, то другое) - непонятые, неизвестно как попавшие в домашнюю библиотеку, нестандартно оформленные, не ясно кому адресованные... Поэзия и проза о младших и средних школьниках. Интереснее всего современная, а не только советская. Не фэнтези) И хочется больше Кристининого чтения ;) P.S. Боже, что это такое аппетитное с малиной?!)))
24.04.2018
Леночек! Тебе Спасибо! Такой атмосферной и удивительной! Твои комментарии всегда такие наполненные и столько в них интересного! Про Странные книги - это вообще Мега тема))))Есть у меня одна книга Белорусского издательства, как говаривала Алиса, всё страньше и страньше)))))Там тааакие иллюстрации! И как она попала и в каком моём беременном угаре - не помню)))Но только беременный мой мозг мог купить такую)))))Я еще с Крис когда ходила, её и приобрела))))))) Про фэнтези Крис может диссертацию написать))))) Мне очень хочется написать про литературное подростковое! Но я катастрофически не успеваю читать! А с малиной - это торт) На Росин ДР делали))))) Все просто, бисквитные коржи и сметанный крем с малиной, прослойка малина - ягоды)
24.04.2018
Юльчик! С ума сойти, год!!! Больше пятидесяти постов! Поздравляю тебя, та отличная ведущая! 🥂🍾🎂😃
24.04.2018
Юлёчек! А я и не с ассоциировала, что их действительно больше 50! Спасибо тебе, золотой мой, человек! Я рада, что ты здесь, сейчас, со мной и каждый понедельник!
24.04.2018
Почти каждый и почти понедельник 😆
24.04.2018
Я один понедельник только, когда в отпуске была перенесла на вторник)))))Или среду) Как -то так)))))Я сама в шоке! Ты сказала и, и я задумалась))))))
24.04.2018
А я совсем в другом смысле сказала - что я не по понедельникам читаю и отвечаю :) Но так да, геройство, Юлёк! Молодец!
24.04.2018
Ой, Юляш, прости, пожалуйста, я что то на своей волне! Это называется, время спать, а мы не ели)))))))) Уже вся сонная, прочитала по диагонали((((( Балда, я! И я уже вся покраснела, ты меня так расхвалила, мне совестно! Я совсем обычная! Это вы мои герои!!!!!! Мои читатели-комментаторы!
24.04.2018
Ну вот, разве я извинений ждала? Я к тому, что иногда всё проще. А я всё равно всеми модераторами и ведущими рубрик восхищаюсь! ;)
24.04.2018
А я Юляш,отвечать не всем по понедельникам успеваю!Иногда ответы до середины или конца недели длятся)Я на работе с телефона,а домой только вечером)А вечером:"Мама почитай-ка"))))И я иногда с Росей и засыпаю))))). Я не представляю,откуда у Мариночки с Катюшей столько сил и энергии на все!За всем уследить!Провести розыгрыши,написать посты -обзоры на новинки,это за моей гранью реальности!Ещё и ответить всем в комментариях!
25.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Апрельские чаепития с МаманчиЗавром! 04/ 16/18 & Предбиблионочное... Апрельские книжные чаепития с МаманчиЗавром! 04/30/18...БиблиоПоследствия...