Войти

Кексы шоколадные, рецепт

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
красивые такие и аппетитные! только я вот такие съесть не смогу, в меня масло в креме наверное  не полезет (((
0
05.04.2011
а в меня все лезет))) вкусно очень получилось, масло в креме вообще не заметно, сплошной шоколад.
0
05.04.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
вот после таких слов хочется ведь и попробовать еще больше )))
0
05.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

выглядит очень аппетитно!!!!!

 

0
05.04.2011

Спасибо! а как вкусно то))))

вот сделала апгрейд кексиков, налепила шоколадных розочек еще))))

image

0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
класс!!! а может у вас есть рецептик не шоколадного крема????
0
06.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Котельники
Красота!!!!! руки золотые нужны, чтоб такое повторить можно было)))))
0
05.04.2011
Ирин, спасибо!  Легкий рецепт, попробуйте, точно получится!!
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Огромное спасибо, вам за рецепт. Очень вкусные

0
30.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

красиво,а бумажки где взяли?)

0
03.02.2012

купила в магазине.

0
04.02.2012
Печеньки из желтков :))) Рецепт эклеров

Похожие записи