Шоколад на кипятке....
ВОПРОСЫ кондитеровЕто какой то ужас никак не получается етот тортик,что я не так делаю?Получаетсья он у меня какой то низкий и не воздушный!!!Девочки помогите советом что не так 

АлёнаS (Рег-ия ООО, ИП, получение выписок)
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/738167 - попробуйте этот рецепт, всегда получается 3 раза пекла. Супер!
21.12.2011
Ответить
АлёнаS (Рег-ия ООО, ИП, получение выписок)
Не за что я тоже сегодня делала, сестре мужа на ДР на завтра)) стоит на кухне красавец)) Успехов вам!
21.12.2011
Ответить
Инна
Берите три! Я раньше тоже делала с двумя,он у меня иногда получался,но чаще оседал! А три стакана муки-то,что надо! Рецепт коржей всегда беру здесь!
21.12.2011
Ответить
Maria
Кристина, у меня первый раз то же все осело ..... надо четко соблюдать пропорции. вы какао именно кладете, может заменитель какой то, поэтому. И еще, нельзя открывать печку (духовку), то же может быть причиной того, что он оседает.
20.12.2011
Ответить
