хочу сделать торт на ДР маме. сюрпризом (чтоб она не видела). ДР будет 4го.
но чтобы мама ничего не видела - единственное время когда смогу сделать - это 3-го поздний вечер - ночь.
вопрос №1 - если торт сделать тортик вечером 3-го, то куда его на ночь и след.день до вечера оставить - в холодильнике или на балконе? (но на балконе чуть меньше 0) прим -2
вопрос №2 - бисквит испечь лучше сейчас или завтра утром? (пропитается ли он до вечера?). боюсь как бы не зачерствел. бисквит буду делать по рецепту отсюда, где яйца целиком взбиваются (а не отдельно)- http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1698785
мастику молочную замесила уже)
но чтобы мама ничего не видела - единственное время когда смогу сделать - это 3-го поздний вечер - ночь.
вопрос №1 - если торт сделать тортик вечером 3-го, то куда его на ночь и след.день до вечера оставить - в холодильнике или на балконе? (но на балконе чуть меньше 0) прим -2
вопрос №2 - бисквит испечь лучше сейчас или завтра утром? (пропитается ли он до вечера?). боюсь как бы не зачерствел. бисквит буду делать по рецепту отсюда, где яйца целиком взбиваются (а не отдельно)- http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1698785
мастику молочную замесила уже)