Войти

"Генеральский торт"

Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Юль!я пекла по твоему рецепту,но мне показался он суховатым,хотя пропитывала коржи,ещё горячие сгущённым молоком.Вот разрезик

на второй фотке видно что пропитан сгущёнкой...Ты спец по этому торту,многим заказчикам пекёшь,глянь на фото!Он и должен быть таким?Мне на субботу заказали,боюсь что тоже сухим будет.И ещё вопросик....можно?!к субботе нужен торт,(под мастику)печь его в четверг и дать настоятся пятницу или в пятницу достаточно с утра испечь и к вечеру собрать?)Спасибо большое заранее.

0
15.01.2013
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

и у меня сухой получился...

0
16.01.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

а может он и должен быть таким?вот подожду что Юля ответит)

0
16.01.2013
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

а какой диаметр формы??? Я пеку 24 см и пропитываю его молоком или мороженым

0
18.01.2013

Юля , поделитесь секретом как вы пропитываете мороженым ? сколько нужно на этот торт ? вы его "растапливаете " ? 

0
28.10.2014
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская
растопить в микроволновке и все! Но это будет очень калорийно,поэтому я пропитываю молоком, все делаю на глаз!
0
29.10.2014
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

Его можно как с вечера , так и с утра испечь, он хранится дня 4-5

0
18.01.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

спасибо большое,что не прошла мимо,пекла немного по дргому,без маргарина,тоже вксно)Спасибо Юлечка!

Вот что вышло

0
19.01.2013
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

супер!

0
19.01.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

спасибо

0
19.01.2013
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 15 лет Железнодорожный

Наташ, скажи пожалуйста, в итоге у тебя торт суховатый получился или нет?

0
24.03.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

на мой вкус всё равно суховат,хотя сгущёнкой пропитывала,но он вкуснее чем с маргарином.(гораздо больше всем понравился)

0
24.03.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

Юлечка, помоги пожалуйста, у меня тут вопросики:

а с каким кремом єти коржики еще можно сделать?
выпекать при какой температуре, сколько по времени и форме(диаметр)? по высоте корж сколько получается??

0
23.08.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

диаметр формы 22 см, температура 200 градусов, по высоте где-то один корж 2 см примерно!  Крем-брюле сейчас с ним делаю, вкусно! Пекутся они не долго, каждый мин по 10-15. Смотри до сухой зубочистки!

0
24.08.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

я тоже про крем-брюле подумала
спасибо большое за ответы)))

0
25.08.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

на здоровье!

0
25.08.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

здравствуйте! спасибо за рецепт! а подскажите, пожалуйста, пропорции крем-брюле?

0
05.03.2013
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

жирные сливки 300 г и полбанки варенки

0
08.03.2013
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо! я уже сделала, сегодня попробовали! очень вкусно

0
08.03.2013
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

здорово!

0
09.03.2013
Ирина
Костомукша

Добрый вечер! И у меня несколько вопросов. Тесто не взбивается, а просто перемешивается? В результате торт какой получается? Сухой или нет? И можно ли заменить маргарин на масло? Спасибо

0
11.11.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

Я взбиваю все миксером! Торт если крем-брюле делать, то точно пропитывать не надо! Лучше маргарин, так вкуснее, с маслом немного не то тесто получается!

0
11.11.2012
Ирина
Костомукша

Спасибо, в закладки.

0
12.11.2012
Снежана
Матвей, 13 лет 1 месяц Минск

Какой интересный Ваш торт генеральский рецепт достаточно простой, и уверена, что вкусный. Правда, мы с мужем не жалуем изюм, но его вполне можно заменить другими сухофруктами. Спасибо Вам большое за идею!

0
04.03.2014
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

Можно заменить на воздушный рис, очень вкусный торт

0
18.03.2014
Katerina
Ромочка, 14 лет 9 месяцевАлександра, 12 лет Берлин

В закладки), а сгущенка вареная или нет?

 

0
23.02.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

нет, обычная!

0
24.02.2012

МММММММММ, думаю буде очень вкусно!

Спасибо за рецептик"""!

0
28.01.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

вкуснятина!

0
30.01.2012
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

доброго времени суток! я сейчас живу за границей и у меня дурацкий вопрос))) сколько в граммах 1 пачка изюма и 1 пачка мака? у нас продают все килограммами))))

0
11.09.2013
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

как правило, грамм 150- 200пачка изюма и мак столько же. Я примерно стакан без верха  клала.

0
12.09.2013
olessya
Гриша, 16 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

хехе) а у нас дома всегда такие торты с тремя разными коржами назывались "Дамский каприз"))

0
29.01.2012
Наталия
Артем, 14 лет 5 месяцев Бердичев

А сколько в весе получается?

0
25.09.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская
форма 24 см в диаметре, без мастики выходит около 2,3- 2,5 кг
0
25.09.2012
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
а маргарин растопить?
0
09.02.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

Да, лучше растопить 

0
10.02.2012
Сыроедческий торт «Дружба народов» "Панчо" в микроволновке за 30 минут

Похожие записи