Вопрос по свадебным тортикам.
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки!Вопросов собственно несколько.
1.Фигурки жениха и невесты,если не лепить,а покупать на торт,вы сами покупаете или заказчики?
вот такие например:http://www.tortissimo.de/popup.asp?pid=202-202
2.как посчитать стоимость торта?ведь допустим торт в 3 этажа,медовый,шоколадный воздушный бисквит, сливочно-творожный крем, вишня,классический бисквит, сметанный крем, персики.
ну и лепки роз соответственно больше...ну и как рассчитать стоимость торта?
Спасибо всем кто ответит!
Ольга СК
свадебные за кг дороже..иногда много лепки..цена увеличивается..а за ярусы и тд..не беру..фигурки..по разному..и они и я
31.03.2012
Ответить
Dali
Никогда не делала многоярусники. Но точно надбавила бы за ярусы, за доп лепку, ну и зависит от торта, медовек кг дешевле, чем нечто с маскарпоне и свежей малиной.
30.03.2012
Ответить
Елена Havaha СК
Точно не знаю, но кажется, что невеста сама покупает себе на торт фигурки на торт.
Цена идет за 1 кг торта в независимости от начинки. Цена зависит от оформления! По большому счету - цена производства за 1 кг торта с любой начинкой +- одинакова. Основную прибыль мы все равно получаем за оформление.
Свадебные торты обычно дороже всех.
30.03.2012
Ответить
olessya
по второму вопросу врятли подскажу, не эксперт, хотя предположу, что идет цена за кг веса стандарт +надбавка за этажность+надбавка за цветы:)
а по 1пункту 99% стоит рекомендовать жениху и невесте купить самим фигурки, или же дать им варианты на фото и пусть конкретно тукнут пальцем:) это дело такое....
30.03.2012
Ответить
Natalia
spasibo ogromnoe!ja tut raszenki u devo4ek posmotrela,svadebnie nemnogo dorozhe.
30.03.2012
Ответить