Торт для свекрови

А у меня блесит от того что мастика тает))) 
21.07.2012
у вырезанных фигурок проглаживайте мокрым пальцем края.так уберуться мохнушки мастики после вырубки.вид будет пристойнее. пудру сначала смахнуть или тряпочкой-салфеткой(сухой),но длеать это после того,как торт застынет в холоде,иначе весь помнете,т.к. крем то мягкий прикомнатной температуре. а потом можно пройтись для блеска чуть смеоченнной в водка+мед1/1 губкой для блеска. выоавнивание кстати,неплохое,для начала. только потом пройдитесь ещё и шпателем,бцдет совсем гладко,а то у вас комки.ну и слой масткии потолще.
21.07.2012
Спасибо, большое. Завтра буду делать торт "Роза" проследую Вашим рекомендациям. А везде пишут что мастику нужно тонко раскатывать ((( вот я и раскатала, когда стала торт обтягивать, она вся порвалась ((( теперь буду умнее.
25.07.2012
норма считается до 0,5 см. учитывайте обязательно то,что после раскатки,когда мастику будете переносить на сам торт- она ещё вытянется и будет тоньше. я делаю где то 3 мм, после переноса около 2 остается.
26.07.2012
Спиртом или водкой смазать все. Читала для блеска спирт или водка+ мед.
21.07.2012
Спасибо, попробую.
21.07.2012
Для мамы. С розочками