Войти

Девчонки подскажите

Когда делаю шоко шифон с шоколадным муссом то пропитываю сгущенка с водой и с кофе ,иногда бейлис добавляю
0
20.11.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

Спасибо, а в мусс желатин добавляете?

0
20.11.2012
Первый раз делала когда для себя на пробу в один слой добавила а в другой нет и решила что под мастику лучше перестраховаться и добавит.Сейчас всегда кладу на 1порцию где 300гр молочного шоколада (наверно мы про один и тот же рецепт с бб) кладу 10 гр желатина развожу в 40мл воды
0
20.11.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

наверно)))а темный и горький не  кладете?

0
21.11.2012

Шоколад  чёрный 200гр, молочного с орехами(милка) 300гр, залить кипящими сливками 33% 250гр. Просто сливки закипели, вылить в шоколад размешать. Пока остывает, подготовить бисквит, обязательно промочить.  Смешать остывшую шоколадную массу с  400гр взбитых сливок и залить в форму.

0
21.11.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

спасибо у меня тоже этот рецепт)))

0
21.11.2012
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

С малиновым промбыиром или сиропам - ум отъешь) случайно попробовала, теперь это мое люьисое сочетание

0
21.11.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

а я сейчас как раз малину на другой тортик в сиропе делаю ,спасибо)))

0
21.11.2012
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

ням ням! чур я первая в очередь за обрезками)))))

0
21.11.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

)))

0
21.11.2012
Нино
София Фёдоровна, 19 лет Москва

вишню варю с сахаром и сиропчиком, иногда в данный сироп тоже коньячок добавляю, так же с клюквой, и ягоды я выкладываю на тортик в крем) вкусно очень.

0
20.11.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

Спасибо, я хочу попробывать шоколадный мусс 

0
20.11.2012
Нино
София Фёдоровна, 19 лет Москва

просто кислинка клюквы и вишни очень выгодно оттеняют вкус шоколада

0
20.11.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

Спасибочки

0
20.11.2012
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Крепкий сладкий кофе.

0
20.11.2012
Олеся
Александр, 17 лет 5 месяцев Черкесск

Спасибо  большое)))

0
20.11.2012
еще раз о кремах для капкейков Крем самый популярный-какой??? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Похожие записи