Двухярусный тортик
Торты для женщинМоя работа. В первый раз делала двухярусный. Вроде не сложно выглядело на картинке, которую прислала заказчица, но делала до 5-ти утра!!! А в 6 проснулась уже, чтоб мужа на рыбалку проводить)) Внутри шоколадный бисквит, сметанно-сливочный крем, ананас, персик, манго. Вес 5,200. Второй ярус положила, у первого мастика пузырями пошла(( Ужас!!! Сверху ключ с ярлычком "С новосельем", а внизу поздравление с днем рождения.



Лиана
Спасибо, Виктория. К сожалению, под тяжестью верхнего, нижний немного волнами пошел(( Хотя снизу делала упор, почему так получилось, не поняла.
10.03.2013
Ответить
Нотта СК
Чета я смотрю-смотрю, и не вижу никакого ужаса
Ты хоть пальцем ткни куда смотреть))). А тортик хорошенький очень даже!
Ты хоть пальцем ткни куда смотреть))). А тортик хорошенький очень даже!
10.03.2013
Ответить
Лиана
Спасибо)) Да там, блин, верхний поставила, нижний волнами пошел (мастика по бокам). Такие пузыри были, ужас, я иголкой прокалывала, воздух выпускала. Хотя снизу верхнего делала упор. Почему так получилось, не знаю((
10.03.2013
Ответить
Tanushka(Торты,браслеты)
Молодчинка!!!С почином тебя))
а у меня сегодняшний одноярусный столько весит))
09.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
