Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Тольятти

Девочки SOS

Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

такая  же история.. тоже перешла на малютку. но фигурки все же не держат форму. все равно расплываются. использую только для обтяжки.

0
10.09.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Смесь малютку от 0.

0
09.09.2013
Где можно покупать мастику, не боясь того, что положат не то? Муляж или бутофорка

Похожие записи