
если позволите, совет: меренгу недовзбили, попробуйте подольше взбивать ее
0
03.10.2013
Ответить
Позволю :), спасибо за совет! Вообще показалось, что довзбивала, она была оч густая, просто у меня нет шприца, или кондитерского мешка, чтобы все красиво оформить, поэтому клала крем ложкой, как пришлось, как говорится! А есть какой-то предел по взбиванию меренги? Те можно ли перевзбивать?
0
03.10.2013
Ответить
ага! поняла! если была густая, значит, ок все! первзбить можно. вас ложка подвела. гляньте в youtube видео по сворачиванию корнета из бумаги пернаментной и будет крем красиво ложиться и аккуратно даже без насадки, а потом прикупите ;)
0
03.10.2013
Ответить
Да я обязательно посмотрю, спасибо. :), и прикупить, конечно, я увлекалась выпечкой не так давно :)) так что со временем куплю все необходимое :)
0
03.10.2013
Ответить