Войти

Шоколадный капкейк с ганашем и меренговым кремом

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

если позволите, совет: меренгу недовзбили, попробуйте подольше взбивать ее

0
03.10.2013
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Позволю :), спасибо за совет! Вообще показалось, что довзбивала, она была оч густая, просто у меня нет шприца, или кондитерского мешка, чтобы все красиво оформить, поэтому клала крем ложкой, как пришлось, как говорится!  А есть какой-то предел по взбиванию меренги? Те можно ли перевзбивать? 

0
03.10.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

ага! поняла! если была густая, значит, ок все! первзбить можно. вас ложка подвела. гляньте в youtube видео по сворачиванию корнета из бумаги пернаментной и будет крем красиво ложиться и аккуратно даже без насадки, а потом прикупите ;)

0
03.10.2013
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Да я обязательно посмотрю, спасибо. :), и прикупить, конечно, я увлекалась выпечкой не так давно :)) так что со временем куплю все необходимое :)

0
03.10.2013
крем для капкейков капики ассорти

Похожие записи