Войти

Примите в свои ряды!

Ольга
Катя, 26 летДаник, 23 года 1 месяцГалинка, 14 лет 4 месяца Брест
Вот и я вечно маюсь с выравниванием,есть видео мк ,но здесь видимо нужна сноровка. Бисквиты в этом плане сложнее, хочется ,чтоб были хорошо пропитаны,чтоб крема много, но как это всё изолировать от мастики? Я бывает по много раз сую в морозилку, потом по новой кремом, чтоб выровнять,трачу кучу времени. А вообще чудесные тортики вышли! Розочки классные, я мало розы делала, не спец в этом. Тебе ещё повезло,что есть возможность купить мастику, мне приходится всё самой,а это так нудно,руки порой болят. А чего побоялась второй ярус поставить ,тяжёлый вышел? Или нижний слишком мягкий? Поздравляю с прошедшим! Здоровья тебе, счастья, удачи во всем!
0
12.11.2013

Спасибо за поздравления, Ольчик!   Да, если еще мастику самой делать, с ума сойдёшь   Не представляю, как ты это делаешь! Побоялась второй ярус ставить. Оба тортика мягкие, верхний ярус оказался очень высоким к тому же. Вообщем побоялась, что смотреться не будет и провалится. Решила, что сделаю репетицию на день рождения мужа 

0
13.11.2013
Анна
Дашуля, 22 года 5 месяцевМашуля, 20 лет 7 месяцев Москва

Ольга поздравляю Вас с днем рождения !

С днём рожденья поздравляю!
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть,
Формы стройные иметь.

Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить...

Чтобы дом, машина, дача
Были лёгкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов 

0
12.11.2013

Анечка, спасибо, очень приятно!  

0
13.11.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаКонстантин, 16 лет Москва

Оля, сразу хочу похвалить дизайн. Первый торт - просто классика. Хорошее соотношение диаметра и высоты торта. Выравнивание - это рпосто опыт и опыт, раз за разом, все приходит. ТОртики очень красивые и милые. Цветы, конечно, из модела делать сложно. Мне, а тебе - посмотришь. Просто из модела не сделаешь тоненькие лепесточки. . На втором было бы здорово, чтобы сиреневые цветы не были плоскими, т.е. как-то немного изогнуть депесточки. Но это все из разряда просто рекомендаций, а в целом, торты очень хорошенькие. Молодец, очень здорово прогрессируешь!

0
14.11.2013

Юля, спасибо!!! Твоё мнение очень важно для меня. Модел поменяю на цветочку. Мне тоже не понравилось из него цветы делать. 

0
14.11.2013

Оленька,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Любви тебе,дорогая ,удачи лицом ))) И МИРА НАД ГОЛОВОЙ!!!

Ты всё-таки КУЛИНАР ОТ БОГА!!!Меня под пушечным выстрелом не заставишь это делать.Мне проще заказать и купить)))

0
12.11.2013

Спасибо, Ренаточка! За то я шить не умею 

0
13.11.2013

Олюшка,у всех разные способности и таланты.Но торты у тебя получились такие аппетитные .Мне,сладкоежке на затравочку)))

0
13.11.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 4 месяца Новороссийск

Поздравляю с прошедшим!)))   Тортики для первого раза очень даже классные получились! надо продолжать, несомненно! 

0
12.11.2013

Машенька, спасибо! Буду продолжать 

0
13.11.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 4 месяцаПлемяшка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я бы итак не смогла!    тортики супер!

А тебя с Прошедшим Днем рождения!

0
12.11.2013

Спасибо, Лен! Присоединяйся, это оооооочень увлекательно! 

0
13.11.2013
ЮЮ
Старший, 17 лет 4 месяцаСредний, 14 лет 7 месяцев Сура

Какая ты мастерица!!!!! С днем рождения тебя!!! (Пусть и прошедший). Желаю здоровья, счастья и любви тебе и твоим близким!!!


0
12.11.2013

Вау, какие розы! Спасибо, Юль! 

0
13.11.2013
Алена
Владислав, 14 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с днем варенья! Ну ты и мастерица!
0
12.11.2013

Ищу декретных развлечений, чтоб не выходя из дома  Спасибо, Алён!  

0
13.11.2013
Ксения
Аришка, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Оль, какая красота!!! Просто слов нет!)) Особенной второй...ммм))

С прошедшим тебя! 

0
12.11.2013

Спасибо, Ксюш! 

0
13.11.2013
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 4 месяцаМакар, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Оль, какая красота!! По мне, так оба торта идеальны)

P.S. с прошедшим тебя))))

0
12.11.2013
"Кучерявый пинчер" Первый тортик супруга!

Похожие записи