Подставка для торта..

У меня такого не было, но я бы подставку включила в стоимость торта. Так же как и фигурки свадебные. Не дарить же... Предложить, чтобы выбрали подставки по фото с указанием цены или сами пусть покупают
30.01.2014
надо еще все хорошенько продумать, спасибо!!!
30.01.2014
Это как договоритесь. Если у вас подставки нет и купить не планируете, то так им и скажите, что подставки у вас нет. У меня было такое что принесли самодельную подставку из железных труб и тяжеленных дсп (или как там оно называется), да и еще окрашенную и воняющую краской, плюс весила она 6-7 кг что то в этом роде. Я предложила свою подставку (мне пришлось специально купить). Согласились,  внесли залог равный стоимости подставки и арендную плату, вернули не очень чистую (это нужно заранее оговаривать). Вот с тех пор лежит и пылится. Себя окупила только 1/6 часть стоимости (я за аренду брала 200 руб).Можно конечно и самим изготовить.Для этого ннужен рукастый муж. Но как правило купить проще (но такой как на фото вряд ли есть в продаже)
30.01.2014
муж рукастый есть, убедить однако его будет сложно))))в итоге тоже скажет проще заказать))))), я видела в продаже просто пирамидки для капкейков, ...посмотрим что можно придумать, Спасибо большое! Попробую все же мужу предложить)))
30.01.2014
Для мужа самое главное мотивация. Ну мне так кажется. Например чтоб эту подставку не пршсто им в аренду дать, а продать. Тогда можно продумать сколько денег на материалы уйдет и это число умножить на 2-3 (то есть продать вдвое трое дороже, чем себестоимость), но если на изготовление уйлет много времени и сил то и того дороже (лишь бы заказчиков итоговая цена устроила). Материалы должны быть легкими (какие именно не подскажу, так как не спец).
30.01.2014
а я уже надумала им просто в аренду ее сдать, вместе с моим тортом и капиками, а потом использовать для других заказов, или также сдавать в аренду!)))Мужа спросила, на слово "рукастый" поржал малость, сказал, что все правильно говорят, придет время сделаем)))Спасибо вам большущее за идею!
30.01.2014
:-)
30.01.2014
девочки говорят, что пирамидки очень хлипкие. если вы уж взялись делать свадебник, то и в его оформлении должны участвовать. сделайте подставку сами и нет проблем, даже мужа можно не трогать - не такое уж это большое дело из полистирола круги повырезать да склеить. заводскую подставку обычно арендуют по ее полной стоимости, а не за 200 руб. посмотрите в любой кондитерской: аренда подставки от 1500 руб, найдут дешевле - флаг им в руки, ваше дело в таком случае сориентировать по диаметрам. еще вариант арендовать подставку на день свадьбы у девочек, но тогда вам и забрать ее как-то нужно будет.
30.01.2014
мммм...хорошая идея!!! Спасибо! Предложу, а там что ответят)))
30.01.2014
Девчат подскажите пожалуйста!!! Свадебные пироженки как это сделать?