Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Иваново

В чем перевозить кейк попсы?

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

в коробку ставите полистирол, обернутый бумагой красивой, и втыкаете попсы. если найдете подходящую коробку - хорошо, нет - возьмите на почте или для торта коробку 

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

спасибо огромное!

0
14.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
а еще можно в стаканах. только их нужно заполнить крупой какой нибудь, а в нее втавлять попсы
0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

спасибо!

0
15.02.2014
Срочно курьер Нужна помощь с апплмкацмей из мастики.

Похожие записи