Девушки здравствуйте,я пеку только для своих,но у знакомой скоро свадьба и она попросила сделать ей кейк попсы.Сделать то я сделаю,а вот как и перевозить к ней?Помогите пожалуйста неопытной. 
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Иваново
В чем перевозить кейк попсы?
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
в коробку ставите полистирол, обернутый бумагой красивой, и втыкаете попсы. если найдете подходящую коробку - хорошо, нет - возьмите на почте или для торта коробку
0
14.02.2014
Ответить