весенний торт какой?
ВОПРОСЫ кондитеровПоступил заказ на мой вкус, что сделать, ума не приложу? что бы Вы хотели сделать на весеннюю тему, если бы поступил такой заказ? у меня в голове только ландыши, а у Вас?))) надеюсь на коллективный разум ))) надо вдохновиться )))
@nadinbiryukova $$$
первый вообще улет, но я же лентяйка, мне что попроще хочется, но в то же время эффектное ))
20.05.2014
Ответить
Юла СК
это ты-то лентяйка? не смеши мои коленки))) да и цветочки там не шибко замороченные)
20.05.2014
Ответить
Настасья (24% в Майшоп, 15% Лабиринт)
Мне почему-то представляется капель, тающие сосульки, проталины в снегу... И мать-и-мачеха) А еще — охапки сирени!))))И старые советские открытки с 8 марта... Например, где зайчик держит букет цветов)
19.05.2014
Ответить
наталья
сказка про двенадцать месяцев,братец апрель стукнул посохом и все вокруг зацвело,пришла весна,а рядом девушка пришла за подснежниками
19.05.2014
Ответить
@nadinbiryukova $$$
спамсибо, да некоторые картинки такие уже нашла , последний тоже очень нежный )))
19.05.2014
Ответить
@nadinbiryukova $$$
пока подробностей не знаю, надеюсь заказчик поспешит с ответом, а то он и тел не оставил ))) жду и сразу позвоню, а то ничего о заказе путного не знаю, но что-нибудь на вольную тему бы хотела бы сделать )))
19.05.2014
Ответить
Ксения МатьВкубе
Вот Наташа классный с птичками скинула надо птичек с гнездом и птенчиками , они ж как раз весной гнездяться . И цветущие веточки яблони или сливы :)
19.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



























