Девочки, всем доброго дня!
Я в панике, что делать..подскажите..
Сделала сл.меренгу, стала красить гелевым красителем голубым, цвет получается нежно мятный..больше отдает зеленым. Завтра утром торт отдавать, что делать? Из масляных красителей есть только фиолетовый.. А торт точно в голубом должен быть- небо для самолета. Может крем для выравнивания другой сделать? Или этим выровнять и сверху белковый-заварной уложить?
Декор все равно будет белковым..
Заранее всем спасибо за внимание!))

