Часто в видеоуроках натыкаюсь на прием рисования кисточками по мастике и нанесения цветочной пыльцы и кандрунов кистями .
Так как нет возможности купить пищевые маркеры (очень дорогие и еще нужно заказывать), меня это очень заинтересовало)
Возможно, кто-то знает, какие кисти (материал и номер) нужны для рисования на мастике и для нанесения пыльцы или кандурина)
Буду очень благодарна за помощь)
Кисти для кондитера
Я нашла для себя идеальный вариант - набор кистей для нейл-дизайна!!!
Мне очень удобно! Они жесткие и хорошо переносят все манипуляции с ними!
0
06.07.2014
Ответить
Они все одинаковые, в принципе! Они вот такие по ворсу в основном! Писать удобно, айсингом рисовать удобно ими, клей наносить удобно! Про пыльцу не знаю, скорее там помягче надо! Я пока это направление не освоила...
0
06.07.2014
Ответить
Нужны обычные кисти: плоские и круглые, тонкие 000 и побольше.
0
06.07.2014
Ответить
то есть брать круглых синтетических 3 штуки ( 0; 1; 2) и плоских три штуки (0; 1; 2) и одну маникюрную для пыльцы?
0
06.07.2014
Ответить
;))) у меня их десятки ;))) для пыльцы для каждого цвета нужна своя; тонких несколько штук (000 — тоньше, чем 0), толстых тоже ;))) вообщем, кисти по потребностям покупаются
0
06.07.2014
Ответить
я не кондитер, но я пищевые фломастеры на Пасху покупала в магазине, стоили 60 рублей)
0
06.07.2014
Ответить
Москва
Покупаем для художников, обязательно синтетика, и лучше с пластиковыми основаниями.Для пыльцы хорошо подходят кисти для макияжа.
0
06.07.2014
Ответить