Войти

Кисти для кондитера

Ангелина
Матвей, 15 лет 6 месяцев Серпухов

Я нашла для себя идеальный вариант - набор кистей для нейл-дизайна!!!

Мне очень удобно! Они жесткие и хорошо переносят все манипуляции с ними! 

0
06.07.2014
А у Вас фотографии, часом, нет?)
0
06.07.2014
Ангелина
Матвей, 15 лет 6 месяцев Серпухов
f1a30bc09297c6ecb317dcd5ac09e4a7.jpg

Они все одинаковые, в принципе! Они вот такие по ворсу в основном! Писать удобно, айсингом рисовать удобно ими, клей наносить удобно! Про пыльцу не знаю, скорее там помягче надо! Я пока это направление не освоила... 

0
06.07.2014
ой, спасибо Вам огромное)))
0
07.07.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Нужны обычные кисти: плоские и круглые, тонкие 000 и побольше.

0
06.07.2014
то есть брать круглых синтетических 3 штуки ( 0; 1; 2) и плоских три штуки (0; 1; 2) и одну маникюрную для пыльцы?
0
06.07.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

;))) у меня их десятки ;))) для пыльцы для каждого цвета нужна своя; тонких несколько штук (000 — тоньше, чем 0), толстых тоже ;))) вообщем, кисти по потребностям покупаются

0
06.07.2014
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 7 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 7 месяцев Волгодонск
я не кондитер, но я пищевые фломастеры на Пасху покупала в магазине, стоили 60 рублей)
0
06.07.2014
я в Украине живу)
0
06.07.2014

Покупаем  для художников, обязательно синтетика, и лучше с пластиковыми  основаниями.Для пыльцы хорошо подходят кисти для макияжа.

0
06.07.2014
Кремовый торт. Вторые в жизни капкейки и много вопросов :)

Похожие записи